Психология

Сегодня узнал, что одна Леди, с которой я был близок (дай Бог памяти) , лет двадцать назад, рассказывает нашим общим+

знакомым, что у нас с ней до сих пор любовь и тайные отношения.
Как реагировать, когда меня просят прокомментировать это, чтобы не поставить Леди в дурацкое положение, и самому не выглядеть дураком?
Что с женщины возьмёшь, хоть говорите и Леди, пусть мечтает, состарится, издаст книжонку..)) )
Alma Anarkulova
Лучший ответ
Марина Яковлева Спасибо! Потрясающая вещь, беру себе)
Alma Anarkulova По моему в него невозможно не влюбиться,правда ?!))
Вы же догадались кто исполняет...
P.S.смеюсь ,по-секрету,я уже в него влюблена лет так nn-ь...
Спокойной ночи,шеф , вещь действительно замечательная,и картины подобраны в ролике,всё унисон,текст,голос,музыка,наслаждайтесь..я спать ,до..
Блажен, кто верует, тепло ему на свете
************************************************
Свежо предание, а верится с трудом
Хе-хе. Расплачивайтесь за свои давние грехи...
Ульяна Юрковец
Марина Яковлева почему грехи? Разве любить женщину - грех?
Да оно милашка у ВАс - радуйтесь и оставьте даме мечты: у мене вона вообще бывший муж всем нашим друзьям после развода рассказал, что сына мы родили для отмазки от армии - Эт при наличии военной кафедры то)) ) Дак что девушка то Ваша - просто влюбленный в Вас одуванчик. Не мешает это Вашей нонешней пассии - ну пусть девченка помечтает - жалко Вам - что ли?)))
Марина Фомина
Марина Яковлева )))девчонке лет 50 с гаком, но это так... небольшая ремарка)
Поговорить с леди.. . Ничего страшного, что посмущается немного.. . Зато разберетесь почему она такое говорит.
Марина Яковлева Обязательно поговорю... вот только узнаю ее номера телефона, и...

Добрый вечер, Лучик!)
"Я не буду ставить уту леди в дурацкое положение начав спорить с её собственными словами, а тем более с её мыслями, я просто не имею на это право"
примерный обзазец.
"Да? Видимо отношения настолько тайные. . что это тайна и для меня..! "- вот мой ответ, сударь..))
Марина Яковлева ))смеюсь... Добрый вечер)
у миня склероз, не помню скажи=)
Марина Яковлева хороший совет!
Здравствуй, деточка) Я, вроде, в порядке.
Я бы не комментировала, оставьте Леди хотя бы мечты.
Sofia Nonikashvili
кажется, у тебя нет выбора)
Наташа *
Просто - скажите, как есть...
Adilya Valieva
Ответьте просто и кратко, что вы, как достойный интеллигентный мужчина, оставляете эту тему без комментариев. И леди не поставите в дурацкое положение, и сами дураком не будете выглядеть.
Алена Ходырева
Марина Яковлева Perfect!! Я, примерно так и сказал... после того, как подобрал и вставил на место, упавшую от удивления челюсть))
Соглашайтесь =)
Тогда верить перестанут
не комментировать, вы же мужчина?))
просто и со вкусом: " эти отношения Вас не касаются, господа.... "