Психология

Меня всегда поражало, как Люди умудряются Разочароваться в человеке, которого близко знают не Один год) ++

Как вообще можно в ком-то разочароваться - тоже.
По ходу все про всех довольно быстро видно)
А такие варианты мне напоминают сцену из Бриллиантовой руки.

"Позор пьянице и дебоширу С. С. Горбункову!!!"
- А вы давно его знаете?
- Много лет.
- И что - все эти годы он пил, дебоширил и морально разлагался?
- Нет, знаете, все эти годы он маскировался под порядочного человека (с))

В людях, которых знаете давно, разочаровывались?)
И в чем была причина?
https://www.youtube.com/watch?v=vabnZ9-ex7o
Таня Панова
потому что теряют диалог ..а когда нет общения ..то теряются нити которые их связывали
и в реале часто так бывает.
Молчание и разлука
Я уже научилась не разочаровыааться ..)
It's Me ....
Лучший ответ
это не разочарование.... а огорчение.... из -за каких- то его поступков
Nodirabegim Zokirova
скорее это не разочарование, а понимание... шаги разнятся
Нет, я не разочаровываюсь, я просто делаю выводы.
Таня Панова добрейшего, Татьяна)
Не все обладают талантом видеть человека. А кроме этого человек сам меняется со временем, меняются ценности. Нет?)
Таня Панова ну конечно) только разочарование ни при чем) да, наверное, огорчение))
Наверное самообманом долгое время занимались, а здесь как ни в чем не бывало спали розовые очки)
Есть такая пословица: "Придают только друзья". Так и с твоим вопросом, можно очень долго общаться с человеком и так и не узнать вообще, что он из себе представляет. Человек раскрывается тогда, когда что-то с ним происходит или когда ему нужно сделать серьёзный выбор. Сколько родственников жили в мире, пока не пришла пора делить квартиру в наследство.
— Они надеются нас взять живьём, дети! Они не знают, что теперь нас трое. Я дам вам парабеллум. Мы будем отходить в горы. Сможете нас прикрыть?
— Не смогу...
— Почему?
— Видите ли, я совершенно не знаком с военным делом, но посильную финансовую помощь я оказать могу.
— Вы верный друг отечества!
— Я думаю, что двести рублей...
— Пятьсот рублей могут спасти гиганта мысли.
— Скажите, а двести рублей не могут спасти гиганта мысли?
— Я полагаю, что торг здесь неуместен!
Лидия Копнова ...а после этого сюжет с грузинскими шашлыками!!! Куда заныкала???
а может это я в себе разочаровалась, веришь веришь в людей, человеков и пр. ..
Marina Kravchenko
жизнь загадочная штука, сегодня одно завтра другое
Юлия Фёдорова
много в жизни ошибок, падений
это проявление слабости
культивируйте в себе и других силу и взлет..