Психология
Вам психологически близка зима как время года, лето, понятно, все любят: тепло, цветы, солнышко, а зима за что вам близка или
,наоборот, далека?
Я очень люблю снежную морозную зиму!
Зима мне близка!)
Это время года для меня самое волшебное, чудесное, праздничное!
Зима у меня связана с новогодними праздниками, Рождеством и днями рождения, 23 февраля, Днем Св. Валентина!
Мне нравится, когда идет снег, веет метель, все белое, чистое, прекрасное, ясное, высокое звездное небо с луной или месяцем и много иллюминации, украшеные ёлки.
А дома можно жечь свечи, радоваться теплу, огню, пить зимние напитки, типа, глинтвейна и лакомиться конфетами, мандаринами и пр.
Кроме того, я очень люблю зимние виды спорта: биатлон, лыжи, коньки! И зимой по театрам ходим! Это время развлечений!
Я и весну с летом, конечно, люблю!
Я, только, осень не люблю!
Зима мне близка!)
Я и весну с летом, конечно, люблю!
Я, только, осень не люблю!
Все времена года люблю, главное вижу их красоту!

Зимой так тихо, что слышно, как падают снежинки... и снег пахнет арбузом, а арбуз никогда снегом не пахнет... и путь скрипит под ногами, предупреждая о последствиях...
За городом близка, в городе ненавистна)
Лето и весну люблю меньше всего из всех времен года.
А вот зиму и золотую осень люблю. Но зиму люблю снежную, морозную в меру ( не больше -15...-20)
Может, за свой ДР? не знаю... Возможно, за сказочные пейзажи, за волшебство, которое мы все так или иначе ждем на НГ или Рождество... а может, из-за того, что нет дикой жары, как летом))
Римма Цыцура
))) Ростовское лето раскаленное, жаркое, это чувствуется, когда едешь, скажем, с Крайнего Севера на Юг к Чёрному Морю, обычно выезжашь с холодного дождливого лета, солнца нет, температура гадусов +10-15, как только доезжаешь до Миллерово, Ростова, все раскалено, зато у поезда всегда можно купить кучу фруктов, для северян это настоящая экзотика, у нас не растут фрукты, увы) Здравствуйте)
Зима близка. Я ролилась зимой, зимой мне чут комфортней, чем в другие времена года. Хотя лето тоже люблю.
Мне зима не близка, я люблю лето. В принципе я и к зиме неплохо отношусь, когда она морозная, без оттепелей, с почищенными от льда дорожками. Но это нереально теперь.
люблю вот зиму)