Психология

Чисто психологически. У вас хватает терпения всё лето собирать овощи и фрукты, и консервировать их на зиму?)

Это в крови должна быть любовь к земле и чудесам, которые она рождает. Земля ленивых не любит.
Алла Бужикенова
Лучший ответ
Я этом не занимаюсь -2)) это и психологически и технически тяжело и жаль времени
пока была жива мама, мы с ней что-то там катали.. грузди солили, капусту квасили.. а вот вышла замуж и все.. .как рукой сняло.. в лучшем случае несколько банок варенья .. у меня все равно дома это никто не ест... так что банку -другую корнишонов на оливье можно купить и в магазине)))
Вера Молодых
Боже упаси. Нам такое не интересно. Нет крестьянских традиций. И никто и есть бы столько не стал. Не надо
Я этим не занимаюсь)))
Марина Ботова
нет. мне это ни к чему.
Наталья Коваль
Возьми сколько съешь а не сколко унесёшь.
Диана Рудик
Нечего собирать
Мне пиво то лень варить, а вы про какие то овощи и фрукты говорите))
Ну да, зато зимой кайф) А ещё в задумках яблочное вино, а потом вино из терна) Доброго)
Виктория *********
Да ягод то в этом году... тока так ..поесть
Ангелина Цуркан Ну уж не знаю, братья откуда привозили 6 вёдер вишни на прошлой неделе. Потом 4 ведра крыжовника, очистить от косточек вишню и отрезать хвостики крыжовнику и усики, у меня уже просто руки болят.)) Я не спрашивала где они брали, потому что если спрошу то ещё привезут.
Оксана Шурышева Вишня ..крыжополь.. это у нас в июле тока зреть начнёт.... раздразнили...
нет не хватает.
Svet Lana)))
пособирать-то я ещё могу а вот остальное - увольте. ну.. если только крышки закрутить )
Прежде чем "собирать" овощи и фрукты летом их рассаду нужно посеять ещё в феврале и до лета вырастить её бодрой и здоровой, а с деревьями и кустарниками работа начинается ещё с осени. Это, ведь не грибы... сами не растут.
Моя бабууушка любит этто. Любит этто баабушка моя...

https://youtu.be/doQ5D1-x4ac
Не то, что деньги собирать.
Нет, с терпением у меня вообще проблемы
Софи, милая, я мечтаю налопаться черники и земляники. :-)))))
Ангелина Цуркан Приветик, хорошего настроения.)