мне легко только с теми... в чей душе я чусвую себя как дома ...и не важно далекие они или близкие ..)
у меня лимит на комментарии.. (
пс
спасибо за приглашение ))
...для меня быть дома ...это вовсе не хозяйничать... а чувствовать себя комфортно.. ))
Психология
Почему иногда так трудно достучаться до человека, который близко ,,, Почему зачастую так просто с чужими?
Анна Подвиженко
ничего страшного ) будьте как дома )
Близкие в нас видят в первую очередь недостатки. А чужие - сначала достоинства, а уж позже недостатки.
Доброй ночи)
Анна Подвиженко
И вам доброго времени суток )
Потому, что депеша
с чужими.... без условностей.... а со своими - целый ритуал.
Чем важнее для тебя человек, тем с ним труднее. Снизь важность, и жить станет намного проще)
Порой не замечаешь того что два близких человека становятся на вершины гор, замечая только свои интересы а не лучше ли спуститься обоим в долину между гор и тогда придет понимание, а чужому все равно выслушал и все Просто один плюс, когда делишься в это время может придти на ум решение проблемы,
Чем ближе к Вам человек, тем лучше он Вас знает, и знает Ваши разные стороны, потому может и ударить иногда и это будет больнее, чем от дальних знакомых. Но чужая Душа - всегда потёмки, так как читать чужие мысли, Слава Богу, ещё далеко не все могут!!!!
Анна Подвиженко
Да, близкий знает все болевые точки, я согласен с вами.
всего лишь- он не близкий.. особо не касается тебя..
Близкий считает, что ты и так никуда не денешься.