Психология
разочаровалась в человеке,которого знала оч давно...разругались оч сильно...и теперь не общаемся...на улице холодно и
Произошло разрушение некоторых идеалов, которые складываются во время дружбы. И хорошо. Теперь можно дружить, не требуя от друга того, что он не может. Какой есть....)
Время лечит все раны.
Может вы не даёте себе и людям право на ошибку? Спросите себя для чено в жизни вам был дан этот человек и для чего он вас разочаровал? Желаю удачи!
У меня иногда тоже такое бывает, вроде бы много людей вокруг, а как будто всегда одна.
Не одной тебе плохо - у нас тоже ливень да и с градом еще. Представляешь как переживают огородники-дачники? Им бы наши проблемы.. . У меня вот сыновья, примерно твоего возраста, куролесят. И обидно и стыдно за них, а больно то как. Да и им нааверне больно, они ведь не жалуются - мамаша не поймет, старая уже!
Помню тоже, стояла под дождем час, ждала парня, а он не пришел. Говорит потом, при встрече: - Так ведь дождь был, я и не пришел, думал и ты не прийдешь. Ты приходила? - и я ему гордо так в ответ: - Нет!
Все, пока.
Позвони этому человеку и пригласи попить кофе в каком-нибудь уютном месте.
А может тебе просто казалось, что это была любовь, дружба, что-то ещё,а это оказалось лишь иллюзией, отпусти его от себя, из своего сердца, а потом поймёшь. что ему больней, чем тебе.
Пожелай ему счастья, а оно к тебе прийдёт...