Я бы свалила из дома и из страны и не слушала родственников и мать. В то время мне вкладывали чувство долга и вмны за просто существование, внушали, что надо срочно выходить замуж и рожать от близживущего сантехника который так хорош, потому что не пьёт, но самое страшное- что одна я пропаду, умру, мир зло, люди зло, сама я ни на что не способна, кроме как быть прислугой у них, а в последующем- у замечательного мужа, который спасибо что женился, ведь ты инвалид... и прочее.
А я мечтала уехать в Лос Анджелес и собрать группу... но внушённые страхи были ликвидированы слишком поздно...
Психология
Если бы вы лет двадцать назад знали, что будет с вами сегодня, что бы сделали?)
многое изменил бы в прошлом
А всё хорошо )
Ничего хорошего для народа не предвиделось и было предсказуемо уже гораздо раньше... в октябре 1993 года, когда был совершен государственный переворот на деньги олигархов.
Никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь)...
"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!"
Бессмысленно это всё. Сожаления о несделанном. Тогда не мог (не хотел, недостаточно стремился). И вообще был человеком другим, с другим опытом
Во первых.. не поверила бы
А солнце ходит по кругу ...

Я бы не поверила или расстроилась бы, что в конечном итоге останусь жить с родителями, что расстанусь с человеком, с которым были вместе, мы тогда уже стали жить в Донском, где он устраивал компзал в квартире, где нас (особенно меня) местные жители не любили... Я не понимала, что тогда надо было расставаться.
Светлана Мешкова
А сколько Вам лет?