Психология

Большой плюс если жизнь девушки прошла в селе или деревне, она знает что такое труд, сама может очень многое сделать

по дому как хозяйка и с удовольствием испытывая от этого позитив, то есть это не то что могут подумать - подмести, пыль вытереть, она знает многое как что растёт, выращивать, закрывать, приготовить, и много иного, она знает цену труда . И это не сарказм . К тому же домашняя птица, и скот порой и домашние питомцы кошки собаки, всё это правильное отношение к жизни, к живым существам, то есть редко когда будет бессердечная . В городе же девушки более изнеженно живут, часто лениво, беспечно безответственно .

?

В принципе это относится и к мужской половине
Хорошо, когда есть такая возможность, хотя бы помогать бабушкам и дедушкам на дачном участке.
Жизнь поближе к земле не потерпит ничегонеделания)
Елена Широкорядова
Лучший ответ
да.. с одной стороны)..
а с другой - каждому свое))..

и там и там.. могут быть отклонения.. воспитание и характер могут быть помехой
Анастасия Нурматова Добрый день! А у нас второй день метёт, ветер, снег сыпет )
Есть полно и городских девушек, которые могут многое делать) Сами..) Зависит от воспитания. что мамы вложили и КАК жизнь учила
У некоторых была тяжелая жизнь, когда пришлось все учиться делать самой
Анастасия Нурматова Я не соглашусь с вами, нет того полно, в городе люди минимум заняты той деятельностью что в селе если сравнить . В селе люди сроднены своего рода с природа, с утра они уже на улице, сад, вода, дела и прочее, в городе люди в четырёх стенах чаще всего
Это раньше так было, а, сейчас сельские девушки тоже пьют нюхают и трахаются как сучки
Grazina. Zadranovic.
Если нравится такая жизнь - переезжай в село.
да разные бывают везде) доброго утра)
Ирина Омельчук
Бывают в жизни... исключения.
Все зависит не от того, где человек вырос, а от того, как его воспитывали. И в деревне могут воспитать человека с руками из одного места, который не будет уметь ничего. А в большом городе - наоборот, может быть человек, которого приучили все делать
Shahnuridzada Kanatbekova
Все познается на опыте и в сравнении.... городские все равно выигрывают.... а семейная жизнь всему учит...
Готовимся к исчезновению городов?
А вот многие ли могут (и в городе, и в деревне) выдержать марш-бросок на 100 км. выжить в лесу без припасов и приспособлений 14 дней, изготовить смертоносное оружие из сучка и лыка?
Так что - всем в спецназ?