Психология

Чистопсихологически ) ты в селе, в деревне когда-нибудь работал, работала, ну там коров пас, пасла, доила

коров, коз, косил, косила ну и иное ? )
))) Более того, вышла замуж и сменила городскую жизнь на маленький хуторок))) Всегда мечтала жить практически в лесу, в зеленом домике, утопающем в цветах. А в детстве, у бабушки и корову пасла и уток кормила, и картошку копала)).
Ludmila Pikul
Лучший ответ
нет.. не было бабушки в деревни для этого у меня)
но парное молоко пила и любила..
Марта Волот
Наталья Потемкина Доброе утро ))
Летом в селе у бабушки много чего делала. И полола огород, и заготавливала сено, и корову пасла, и ягоды собирала для варенья. И даже как-то осенью урожай с бабушкой собирали с огорода.
Знаю не по наслышке, что такое сельский труд. И поняла, что это не мое, даже дачу не хотела никогда.
Таня Янат
Я в селе родилась и живу.
Ко всему приучена с детства.

И наши дочки тоже.
Аина Хайрушева
Наталья Потемкина это хорошо, даже очень хорошо считаю ))
мне ваш вопрос позитивно навеял вдруг начать так же свой один раз ))
не против ? ))
Работал. И в детстве у бабушки и коров пас с дедом, и в ночном был.
И когда подрос, 2 сезона комбайнером отработал, и на косовице, и на подборе. И 1 сезон на посевной на тракторе
Мария Кулик
В студенческие годы посылали на уборку винограда и помидор в помощь колхозам. В 90 е годы когда строили дом и не было денег, а детей надо было растить, то завела козу, чтоб своё молоко было. Жуткое животное! Ужасный эксперимент! Год продержали, а потом на мясо. Больше я этим не буду заниматься...
Чисто практически ..да и косил и ещё как, руками по несколько тонн сена в день заготавливали и навоз чистил причём на ферме где 120 голов телят было в школе когда учился правда давно было ))
Конечно, раньше каждый выходной в колхоз ездили - работали за колхозников. Я как инженер - подметал ток и перебирал картошку, а скотники пили самогонку
ходил ходила. доил доила. к бабушке приезжал приезжала.
при советах на уборке 2 раза был водилой на ГАЗ-51, урожай возил, на лошади метров 50 верхом проскакал, лис тушканов зайцев видел
в лесхозе работал, бухгалтером, лет 15 назад
Скажу больше, я в деревне до 6 лет жила. Доила козу, кормила кур и ухаживала за крольчатами.
В детстве и юности приходилось, даже жил некоторое время в деревне у Бабушки с Дедушкой, приходилось помогать .
только в огороде, у нас, кроме кур. уток и гусей, живности никакой не было