Да вон они, за окном на клумбах лежат. Гон у них сейчас)))
Вот и шарахаются дённо и нощно)
Привет)
Психология
Вопрос психологический) Вернее два. Когда в последний раз вы видели живую корову и умеете ли вы доить?) Кого?))
Да я их боюсь )) но видела... недели две назад... издалека )))
Козу доила. А корову видела года 2 назад.
Корову видел несколько лет назад. Длить так и не научился, пришлось убегать от быка.
Пф... У меня коза в деревне живет, приезжаю на дачу - сама дою)
В детстве.
К сожалению, не умею никого доить.
А может и к счастью... Потому что скотина попадается разная...)
К сожалению, не умею никого доить.
У коней глаза огромные и смотрят так в душу и доить не надо.
корову видела издалека... доить не умею.. и причём никого:))))
Я видела вчера, по видосу, смотрела кино. Все просто, никогда не доила, но, думаю, если бы надо было - смогла бы.
Часто вижу, почти каждый день,
у одного деда, соседа их три, пока
еще тепло, он их пускает пощипать
травку.... и каждый вечер, я возвращаясь
с работы пересекаюсь с ними)))
а доить, нет, я даже мужа не дою)))
у одного деда, соседа их три, пока
еще тепло, он их пускает пощипать
с работы пересекаюсь с ними)))
а доить, нет, я даже мужа не дою)))
Каждый день вижу, когда на работу еду. Доить (корову) получалось.
года три назад, доить не приходилось, все остальное делал
С недельку или две назад наверное))
У нас их часто на пастбище утром и вечером гоняют... вернее они даже сами ходят.
Доить не умею и никогда не пробовал даже, не держали мы их. Да и побаиваюсь я их с детства ещё - меня пару раз бодали))
Они те еще твари агрессивные, когда у них там период какой-то начинается - гормональный, наверно))
Яна Ковалёва
меня бабушка в детстве научила))
доил сильно сказано, но пробовал)
с телками надо лаской))
доил сильно сказано, но пробовал)
с телками надо лаской))