Психология

Вы умеете профессионально кормить завтраками? ) Вопрос психологический.)

Marina Корж.
умеют все ...другое дело когда
человек не пользуется этим умением
в силу своего характера ...

наверное это нужно уметь врать ...
и обещать ---завтра да завтра ...

не хочешь ---так и скажи ...
зачем обещать то чего не хочется выполнять ..

такой характер у некоторых ---врать
на каждом шагу ...
люди же всё видят ...не дураки ...

а в прямом смысле ---обожаю кормить завтраками ...
тостами с сыром или с икрой ...

запеканкой творожной с грибами... .
или фритатту . оливками или с беконом ...

фаршированными яйцами или помидорами ...

жаренной рыбкой или овощным рагу ...

фаршированными шампиньонами или жульеном из баклажан ...

печёная тыква ...грузди из кабачков ...ризотто с морепродуктами.. .
и конечно же чай или кофе ...может какао или горячий шоколад ...

можно с любым вареньем или с мёдом ...
а можно с домашними печённостями или с восточными сладостями ...

Акилес Наматулла
Лучший ответ
Инна Дорошок Ну и семья у Вас!!! Многолюдная!!! Столько Праздников!!! Будни-то бывают?...На книги время остаётся?...А ещё рукопись...Наверное у Вас 48 часов в сутках или...Вы вобще не спите, да? А может Вы работаете кулинаром при Президенте?!..
Нет, не умею.
Только завтраками я и умею кормить. .
(так будет лучше - для тебя и меня)
Margarita Volkova
Когда человек лжёт это болезнь даже если профессионально .
...если я увижу в Вас ...желание это слышать
...бывает неосознанно мы даем волю человеку напротив.. спускаем с рук так говорится.. .
и если Вы захотите можно будет делать так ..как для меня могу и надуманно
это может быть и неправильно
но я говорю человеку иногда то что он ...хочет услышать. .
в основном не для себя... а чтобы он был спокоен или удовлетворен.. тем что он своего добился
это не плохой ход только надо уметь пользоваться этим.. а то может перерасти в привычку.. а это уже точно не хорошо
Галина Бровко