Психология

Если подходить к завтраку с психологической точки зрения, то что выбрать: кашу, или сосиски? разъяснения?)

Вкус, дело субъективное. Поэтому предлагаю сначала отъесть немного кашки, распробовать, проглотить, записать свои ощущения. Потом отгрызть кусочек сосисочки, разжевать, проглотить, тоже законспектировать, что почувствовали. После этого сравнить свои записи. Если вы снова в замешательстве, то постарайтесь не кушать до следующего завтрака, и проделайте тоже самое. Главное не сожрите всю кашу с сосисками.
Елена Петрова
Лучший ответ
Кашу лучше залить водой с вечера, а потом утром с молоком, орехами, курагой, прочими вкусностями, а сосиски что? Желудок набить, никакой пользы...
М@рия Н
А я подхожу к завтракам только с гурманской стороны!
Анна Насырова
сосиски вкусней)
Ну, если чисто с психологической ))
Сначала нужно окружить себя абсолютным комфортом: людьми, которые влияют на нас положительно, интерьером, который не раздражает глаз, с самого утра сделать хотя бы одно доброе дело.. . А потом взять большую и красивую тарелку и приготовить завтрак так, как бы его подали в дорогом ресторане. Украсить кашу так, чтобы ее было просто не узнать, а с сосисками вытворить такое, что секунд на десять придется застыть в изумлении )))
Ну а манка в пластмассовой чеплашке, да сосиски в водно-жировом извлечении полу_очищенные - полу_нет, извините меня, зададут соответствующий тон настроению на весь день )))

если сосисок нет тогда кашу варить надо)
Кофе с молоком + бутер с сосиской = по моему лучше !