*... значит он хреновый специалист, потому как работу "притаскивает" на дом, а на работу "притаскивает" крутящиеся в его мозгу мысли
о своих проблемах, что мешает ему
нейтрально-внимательно выслушивать клиента и решать
чисто проблемы клиента.
настоящий Психологом, давно выстроил в своей семье
нормальные отношения и не путём переделки спутника (цы) жизни
"Стань таким (ой) как я хочу",
а путём сглаживая "углов" непонимания
выстраивая таким образом линию жизни по которой идти легко
и комфортно всем в семье! Он приходит домой отдыхать и наслаждаться
жизнью.
Я знаю точно, что если у человека не налажены отношения в своей семье
и со своими близкими, то он не имеет никакого права БЫТЬ ПСИХОЛОГОМ другим.
"САПОЖНИК без сапог"!!!-)))
Психология
А что было бы, если бы ваш любимый человек был психологом и подходил к вам с психологической точки зрения?)
Не думаю что он бы справился.. На каждого психолога у нас найдется кое что
Я бы с ним поговорила...)
Dwe sobaki w odnoj budke neuzhiwutsja;)
К счастью дома любимый человек, который бы был психологом, подходил бы с другого ракурса. Уверена)
зачем такой зануда
Татьяна, он - психиатр! я вся в диагнозах)))
_Настя_ _С Теле Центра_
)))
любой человек по сути психолог в той или иной мере.. Я никогда не буду вслух говорить, что я вижу у своей дамы.. Я диагноз поставил, и с учетом его не обостряю там, где он может проявиться. А диагнозы у нас у всех в той или иной степени есть. Т. е. я знаю и понимаю природу тех или иных реакций человека и не прошу большего.. А если и объясняю что либо, то только по просьбе страждущих.)))
Подойдет пообщаемся..)))))
Было бы всё то же, что сейчас происходит с моим)))) Только я этого не представляла даже, пока Вы не спросили, улыбнуло)))

"Ты меня лечи хорошо и долго, а то я такого наворочу!" )
не родился такой психолог еще
Sans Nom
какого вы о себе мнения....
Веревки вились бы.
сложна