Надо же, минут 20 назад думала о том, что, из моих учителей, остался в живых лишь один... Аж сердце сжалось от мысли: "Что я буду делать, случись с ним ..." Хотела даже спросить здесь, как переживали уход в мир иной людей, которые, сделали вас - вами... Как-то так, примерно, формулировалось... Задала какой-то вопрос, вернулась в Ленту и - вижу вас...
Вы мои мысли читаете?
А ответ на ваш вопрос такой: - С каждым разом, становлюсь всё более тихой... Боюсь нарушить собственный покой, возможно... Перестала ходить на похороны, с 2012 года... Не могу.
Хочу помнить их живыми. Знаю, что однажды, придётся пересмотреть такое отношение...
Психология
Жуткий вопрос, психологический. Вы сколько людей проводили в последний путь? И с каждым разом было легче или труднее?
Люси Сердоболия
Я заметил, что люди становятся равнодушнее, и так больно стало за этот мир, что кажется скорбь не способна вернуть к жизни большинство живых людей.
Не будем о грустном.
Не считала, но расставаться с сестрой было очень тяжело 3 года назад.
Да вопрос жизненный.. Не жуткий. Мы провожаем, нас тоже проводят.
Человек так 7 близких людей. Каждого по своему. Очень не люблю похороны, согласна в вышестоящей.. Хочу всех помнить живыми. но обстоятельства таковы, что мне всё пришлось организовывать.
много, самое страшное было в 22 года, когда весь мир казался прекрасным, но все еще было впереди
не поверишь!
с каждым разом не только легче, но и веселее!
я целую страну проводил в последний путь в 90 е, а теперь мы все фантомы.
Люси Сердоболия
я тоже проводил страну. и неужели после этого пропала эмпатия?
Много. С каждым разом все привычнее
Тяжело всегда. Может проити много времени, а ты будешь все равно помнить.