Психология

Подкурнуло) Сколько стоит ваша Жизнь?) Психологический вопрос. Сами во сколько бы ее оценили?)

Можно и не в дензнаках, но желательно в них))
В фантиках не оценивается)), а её цена - здоровье, благополучие и счастье, кого люблю.
Виктория Булкина
Лучший ответ
Наташа Андреева добрый)) настроения)
Она бесценна.
Хадиша Омарова
моя? Бесценна !
Лилия Ямилова
Пересадка печени стоит 3.5млн. руб., а пересадка сердца 5 млн. руб. И жизнь погибших в Зимней вишне компенсируют 5 млн. руб. Странная математика, мягко говоря. Для предпринимателя не дорого обойдется издержка - в виде гибели людей.
По мне, так гроша ломанного не стоит. По достоинству оценят на Страшном суде.
как то сказали, что 10 лет
Вопрос задан не совсем корректно: сколько стоит моё тело, я так понимаю вопрос?
А Жизнь это абстрактное понятие. цены на него не может быть...
Наталья Набока
Наташа Андреева не обязательно тело)
Жизнь моей семьи.
Татьяна Полева
вряд ли найдется покупатель....
Не разбудить бы Лихо, иначе бы ответ был, и стоимость бы я назначила в несколько чужих человеческих судьбах.
Каждый человек уникален. Поэтому жизнь каждого человека бесценна. А жизнь того кто понял это, вдвойне.
Не менее 10 килограммов. Из расчета 100 грамм за десяток... Это о тех, кого это интересует...
Оценка жизни, это человеческий вопрос, для вселенной, она ничего не значит.
дорого, слёзы, детей, матерей, воинов и Бога.
в наше время жизнь человека стоит столько, сколько он может потратить.
а если по запчастям, то можно выручить до 200к евро.
Что у каждого из нас есть кроме времени пока мы живы??
Позволю себе задать аксиому: Для каждого человека его жизнь бесценна.
Доживу до старости - узнаю, дивиденды приносит))
D.kuragin.s