Психология
Сколько стоит ваш новогодний стол? Цифра не пугала никогда?)
В цифрах не скажу точнго, но не пугает. У нас нет привычки сильно много чего готовить. Всего понемногу, и хорошо.
тысяч 5
Один раз живём.
Русская традиция-что есть в печи, на стол мечи.
Как обычно просто купишь поболе чего чтобы по магазинам не бегать.. к примеру мяска купил -перекрутил - килограмм 6 и на пельмени - вари да кушай потихоньку доставая из морозилки.
Пару салатов, фрукты, водочка, вот и весь стол, не особо отличается от обычного. Не любим обжираться ночью. Встретили - и на улицу, на гулянья!
...горло моё сказало, что... праздник накрылся вновь. Сына надо предупредить, чтобы ко мне не совались пару недель.. Чай, да таблетки с марганцовкой - вот и вся гулянка.... Ну как не материться?!
Александра Крючкова
Медовухи те надо) прив)
нет никакого стола,
чтоб потом три дня есть несвежее - нафик надо
Ну да, да. А если ещё не пить и не курить, можно олигархом заделаться... =))
Светлана Гюлхатун
...не надо песен! Не пью, не курю... правда у меня кошки. Последние слова, как припев по жизни...
после 6 не ем
Александра Крючкова
)после 6 01.2018?)
не считаю такую мелоч
еловая ветка в пустой бутылке от пива, свечка и бутылка водки со стаканом - совсем недорого! (ну и хлеба кусок ещё - на зАкусь) - и праздник удалсЯ любой.
Да бывает и по пару дней после НГ.
Для меня это старина Джек и свежие фрукты.
Так что я как-то не парюсь уже по этому поводу.
Да нет, если продукты заготавливать до него