Психология

Вы можете пообещать, что на вашем новогоднем столе не будет блюд с майонезом?))

Виолетта
Нет. На это я пойти не могу. Мне надо посоветоваться с шефом )
Гульсина Хамидова
Лучший ответ
Виолетта Шеф-это жена?)))
Обещаю ...будут.)
только жареные улитки..
ну как же оливье без майонезУУУУ то?!!!
Будут... Муж обожает салат Мао, а в него майонез греческим йогуртом не заменишь)
Зато майонез сама делаю)
Надежда Исаева Вы у нас умница я смотрю.
Не хочется ...
Уже давно вместо майонеза кладу сметану.
Manar Kalieva
У меня все блюда со сгущёнкой! :)
Такое не возможно, салаты без майонеза не бывают.
Я сто процентов даю гарантию) к счастью, не будет тех людей, которым нужно готовить эти блюда
Я Ивановна
Виолетта Ой, как Вам повезло))
Не могу. Будет - но только одно - салат с кальмарами.
Елена Лаштопа
обещаю, будет не блюдо- кастрюлька)))
Честное слово, не будет.
Галина Ханенко
О! Точно!! Ещё и майонезу нужно купить! Спасибо-спасибо-спасибо!
Лариса Батюк
Нет конечно, типа оливье только не с колбасой обязательно сделаю
Gulzhahan Tustikbaeva
Надеюсь ты сначала узнала его состав, а не глупо копируешь крикунов с СМИ!
Мария :-)))
Зачем?
Е=
Екатерина =)
Надежда Исаева Просто чтоб было)
Будет! И на столе БУДЕТ, и на ПОЛУ будет!
Aliya Mingazova
Елена Лаштопа и на фэйсе, видимо!))))
Aliya Mingazova Точно! Про фейс -забыл почему-то...
А я обещаю Пчёлка-специально для тебя не буду покупать майонез-сметаной заменю!
Зачем Вам это женщина, да еще и Пчела.
Я уже много лет делаю майонез сама:) Вы не представляете как это быстро и без стабилизаторов и консервантов. Всё хочу сделать пятиминутное видео и выложить. До сих пор аналогов моему майонезу нет. Но Вы абсолютно правы, майонез, только по праздникам! И только для тех блюд, где без него никак не обойтись...
Elena Morozova
Не, не будет. И стола не будет. Новый год будем встречать на улице средь шумной толпы)
Точно не будет.