Психология
Чего точно не будет на вашем Новогоднем столе??
Кабути (сама с падругай тако блюдо выдумкали и пригтовли, ежали мы бум дружить, то расскажу чириз пару летав ))))и гуся в тыблаках, да ясчо сиквои, мандракучи, лампируни и квакучи )))))))
Салата Оливье.. .
А на Вашем?
Крокодильего мяса.. .
Низя! Они же родственники динозавров, то бишь драконов)
Сложный вопрос. . еще не знаю - где, будет этот стол =))
Olivie,to4no ne budet:)!
я вообще не уверена, что стол будет.... а не будет стола, не будет и на нём ничего))
Спиртного.
да.. водки и селёдки) вот на все сто)
если учесть, что я работаю до десяти... .
там ваще ничего не буит.
Блюд из мяса и птицы. Будет рыба.
Стриптиза, однозначно.) )
Как-то это негигиенично, все-таки..))))) )
Свинины
Икры
Алкоголя
Это сюрприз )))
1 миллиона долларов :-))))))))))))
Но зато будет зажжёная свеча привезённая из Иерусалима...
У меня не будет новогоднего стола. Совсем не хочется что-либо праздновать.
Мужчины в кляре
майонеза и водки..))
Ура мы поедем в гости к друзьям в Спасское (тверская область)) )
сказали -будет плов в казане, куча салатов, шашлыки, катания на всяких там снегоходах... дед мороз со снегуркой))))))) и все такое)))))))) )
Алкоголя и мяса.
...перечислять долго.. . возьмите книгу : кухня народов мира! ..выпишите.. . вот этого у меня и не будет.. . бичуя Я!