Психология

Психологический вопрос..)) Чем на новогоднем столе можно заменить салат оливье?))) психологически надоел..))

Janna Li
известно что))) конь-огонь, ггг)))
Гульнар Ашимтаева-Тульпаисова
Лучший ответ
Заменить его нельзя, можно просто не есть)
Но чтоб был
Особенно первого января, вчерашний, из холодильника)
Винегретом с мидиями.
вы что обалдели? традиции нарушать удумали.... ну-ка марш за горошком...
Анна Ергина
Janna Li бегу бегу, барыня...))))
Салат на столе это поле для творчества ..))
Юл
Юлия
Сельдёй под шубой или салатом "Мимоза" :-).
Иринка Белан
Мне Лена - одинокая в ночи
Давала просто бомбу а не салат
Банка фасоли банка горошка болгарский перец огурец лук помидор (?) укроп уксус масло оливковое

А ещё я люблю .. Тут пробел памяти .. Ну курица сыр пармезан салат листовой огурцы и помидоры и яйца перепелиные . Ну, вы знаете не греческий а тоже из популярных

А оливье вкусно с сердцем или языком
Но что я только не готовлю
Первым в постель утром после праздника сын утаскивает именно оливье
И ест лёжа ложкой
Без этого у него будто и праздника нет
Так он говорит
Мышей можно нажарить с майенезом
Наталья Ивашко
Елена Пустакина и тараканьими чипсами украсить.
подушкой
Ничем, как нашу "Иронию Судьбы...".
После ответа Елены Владимировны решила, что Тоже побегу за горошком))))

А вообще да, тоже заменила б его, но 1января гости требуют "Оливье и зрелищ"))) поэтому, бежим все-таки за горошком)))
да чем угодно.... мне тоже надоел=(( но муж просит постоянно. приходится ставить на стол не только к новому году
Салат «Florette Sea&Earth» из белой белужьей икры, мяса корнуоллского краба, лангуста, лобстера, флореттского молодого салата, а оливкового масла, красного переца, тертых трюфелей, картофеля «La Bonnotte» и спаржи, украшенный золотой фольгой.
Vera Patsuk
салат столичный, например, тоже самое, только вместо колбасы курица, рекомендую )
Я вообще его не ем.
Татьяна Ким
Его отсутствием)))
никогда не делала майонезище жирное. греческий салатик, голубой сыр, красная икра
Оксана K