Психология

Почему люди такие злые? Спросила про Новогодний стол, так обсрали мои вопросы. Да может у меня не выходит нормально к

Новому Году подготовиться, если это не сделать сильно заблаговременно.
Во-первых, деньги откладывать заранее тут надо, чтоб были на покупку ингредиентов, а для этого надо знать что готовить. Я не заметила как лето пролетело, а Новый Год уже через 3 месяца.
Вот я не подготовилась в том году и встречала этот НГ в сраче и с невкусными ( плохо приготовленными ) роллами. Ужасно было.
Я не злой и отношусь к тебе по доброму! Ты молодец заранее думаешь о праздники, и своих близких, вот прими мою моральную поддержку пусть все у тебя получится и сложится!
Свтлана Яцишин
Лучший ответ
Тамара Шалунцова Спасибо ? И вам того же) ?
не. ну они не правы..
было время, когда новый год отмечали в день осеннего равноденствия)))
23 сентября.
не успеете вы роллы приготовить)
Пхех)
Это в категории "Домашняя бухгалтерия" такие злюки ?)
Ну...там у них, видимо, своя атмосфера.
Они супер-серьёзные.

А деньги, конечно, откладывайте.
Так разумней. И больше шансов на вкусные изыски.

(Хорошо, что мне откладывать не надо. Пост.)
нет проблем.кто - то планирует свою жизнь а кто - то нет. не обращайте внимания на троллей.не отвечайте им.если человек псих и на всех кидается- его проблемы.
Zane ~
А что говорят - то люди? Чем безобидный вопрос не понравился?
Е*
Елена ***
Тамара Шалунцова Сейчас 22 сентября☝️ и продукты все помойка ☝️
рюкзочок приготовила в школу уже
Тамара Шалунцова Я бы с удовольствием ?
Почему они злые ? Потому что обижены по жизни. По разным причинам.
Мира Нокс
Тут просто много троллей и неадекватов. Они к любому безобидному вопросу или ответу придерутся, чтобы грязью облить и спровоцировать скандал.

Мне один мужик тут недавно пожелал смерти только за то, что я одну даму с ответов поздравила с наступающим днём рождения. Что может быть более безобидным?? Даже к этому придрались и обгадили!!

А насчёт НГ я с тобой согласна. Кулинарные блогеры на Ютубе обычно за пару месяцев начинают выкладывать видео с вариантами праздничного стола. Советую посмотреть каналы Ольга Матвей, Tasty Food и Рецепты для лентяев. Там очень много вариантов блюд к новогоднему столу. Можно за прошедшие годы глянуть, много крутых идей!
Ирина Борисенко Отвечает сама себе)))
Обидели малолетку в Кулинарии, сюда прибежала жаловаться. ???
Larissa Kulakova
Так ты после 15:00-16:00, когда занятия заканчиваются и школьники кидаются массово к мониторам, в интернет не заходи и вопрос будет снят. Да, есть и такие, что на занятиях в телефонах пишут, да и часовые пояса у нас разные в стране, но всё-таки, основная масса наплывает после уроков - не пересекайся и усё. А про Новый год всё верно - заранее надо готовится и это относится ко всему - "сани летом, телегу зимой".
На оскорбления людей обращать не стоит , ну не повезло им в жизни вот и срывают злость на вас
Весь Интернет не переучить. Если человеку не дана культура, это практически безнадёжно. Культура - очень многогранный и сложный процесс становления личности, человек не сможет пройти этот путь за пять минут. Поэтому остаётся только моментально сворачивать ответы и банить.

P.S. С наступающим Новым Годом.)
Люба Посвалюк