Психология

Ладно, а тот самый салат Оливье, нужен ли свежий огурец?

Нужен. Можно свежий. Можно маринованный.
Мария Патрушина
Лучший ответ
Любой, который вам по вкусу огурец!
Лучше свежий. Будет огуречная маска после падения туда лицом.
Таисия 1
А собственно какая разница, съешьте так или добавьте в салат, в организме все равно все перемешается..)))))))))) ) Тут дело вкуса....)))))))))))
а в тот самый салат лучше солёный огурец - будет вкуснее
лучше соленый
тем, кто верит в народные приметы, после слова "ладно" пиши - пропало
Можно даже замороженный.
Мария Потапова
в тот самый- нужен. даже два . а вот рецепт именно того самого . настоящего: 2 рябчика, телячий язык, четверть фунта паюсной икры, полфунта свежего салата, 25 штук отварных раков, полбанки пикулей, два свежих огурца, четверть фунта каперсов, 5 яиц вкрутую. Для соуса: майонез провансаль должен быть приготовлен на французском уксусе из 2 яиц и 1 фунта прованского (оливкового) масла. вот такой вот был салатик, изобретенный Оливье. )
что такое паюсная икра, хоть убейте, не скажу. не знаю ))
Классический вариант с соленым огурцом. Но со свежим тоже вкусно.
Алла Ускова
Необходим маринованный огурчик, и плюс я добавляю свежий. Еще можно немного свежего яблочка и вареной моркови. И не люблю этот салат с колбасой. Только с вареной курицей)))
Нет. Свежий огурец нужен для цацыки.
самый правельный который только может быть: картофель вареный, яйца, морковь вареная, колбаса, огурец свежый, огурец соленый, горох, майонез! Cпраздником!
Нет. Нужен маринованный или соленый.