Психология
Каждую ночь мне снятся огурцы: по четным числам свежие,по нечетным - маринованные.Что это значит по Фрейду?
это небылица, по Фрейду-сказка.
По Фрейду - ничего. . В его время маринада не было, он не мог его учесть в своих интерпретациях..; -)) А огурцы - это просто огурцы..
Если снится огурец-значит будет сын. Не нашла арию Тересы.
Нашла!
Тут и Фрейд - отдыхает...
Это к диарее)) ) свежие к постоянной а маринованые к редким позывым)))))))))))))
Видать, по нечетным с мужем спишь)))))))
А ещё морковка, бананы, баклажаны, кабачки.. . по самые помидоры :-))
Возможно родится мальчик.
если снится огурец - значит будет сын )))
Огурец - очень полезный овощ. Вам срочно нужно сесть на огуречную диету)
либо Вы лукавите, либо Вы - не собака.
ps. и третий вариант - между именами вставить "Не",
тогда все возможно..
Так это ж (по Фрейду) прямо таки гамлетовская тема - мариновать или нет, пользовать или же НЕ пользовать, ну и в том же духе)))))))) )
Так что (по Фрейду) - у вас сплошная неопределённость желаний, в частности - сексуальных.
Тут же главное что? Не поддаваться снам-провокациям! Пусть снятся)))) )

по Фрейду - огурец - фаллический символ. Свежий - к новому любовнику, маринованый - к фаллоимитатору. (если ты женщина) А если ты мужчина - то к трансвестизму это.. . (((
какая буйная фантазия!
По Фрейду это значит ты секса хочешь. )
Фрейд страдал хроническим недо@@@м, поэтому его сонникам верить нельзя) )
Огурцы во сне -это клоны... одинаковые, типично-скучные, обыденные, заурядные. Органоиды. Может быть друзья, может быть сослуживцы, может быть члены семьи. То что снятся по чётным или нечётным дням и в разных видах -сознательное стремление "огурцов"погрузить и растворить Ваше "Эго" в общей массе, посеять семена неуверенности и безнадёги .И Ваше подсознательное стремление законсервировать отношения, не развивать, не ухудшать.
Теперь всё прочитанное разделите на 4 или на 8, добавьте толчёный чеснок, зелень, стручковую фасоль, немного оливкового масла и подайте к жаренной картошке гостям. Если в гости пришла белая лошадь - в салат можно добавить ведро овса.
Неустройство в сексуальной сфере
А по моему нужно было консервацию заготовлять, чтобы не снилась, а то тут и Фрейд, и другие такого наговорят, шо на уши не натянешь))))