Психология

Мне снятся длинные с.жетные сны, один за одним, КАЖДУЮ ночь, все из них я помню. Это нормально?

Вероятно интересная жизнь и поверхностный сон! Удаётся высыпаться? Тогда ни чего страшного! Каждому человеку каждую ночь снятся сны, но если спим глубоко и крепко, просыпаясь мы их не помним...
Наталия Рязанова
Лучший ответ
Сейчас видимо период такой.
Мне последнее время тоже вещие сны зачастили.
А тематика да, часто может контролироваться.
Ну держись, брат. Не иначе тебя к чему-то готовят
это классно! я всю жизнь об этом мечтаю

мне каждую ночь снится куча сюжетных интересных снов, но я их почти мгновенно забываю. а контролировать их - для меня недостижимая мечта
Не может быть! Неповеришь скорее всего но у меня та же проблема. Я заметила это когда мне было шесть лет я могла "выбрать" себе сон как ты выразился "его тематику". И до сих пор это продолжаеться. Причём они не повторяються. Один единственный сон который повторялся перевый раз приснился мне в 6 лет когда это началось потом каждый год в любой абсалютно день но один раз мне снился тот первый сон причём такой же до мелочей.. . Остальные сны как у тебя по описанию.. . Что делать не знаю) Особо не напрягаюсь. Единственное раздражает желание досмотреть сон, когда встаёшь с утра))
Ольга Барт
Дело в том, что наш мозг как жесткий диск компьютера. Только вот наш винчестер способен избавляться от статического напряжения в отличие от компьютерного. Сон это переработка и распределение по ячейкам нашей системной памяти полученой за день информации и вспышек неких мимолетных воспоминаний. Спешу вас поздравить.... У Вас насыщеная жизнь)) )
Удачи .. и ни чего не забывай из своих снов) ) Это тебе еще пригодиться в жизни...)))