Психология
Люблю нежный фиалковый цвет. Что эт там значит по Фрейду, кто знае?
что в тебе дремлет чувственный, нежный ребёнок, но немного агрессивный!)
Елена Рыжеволова
Обалдеть! прям про меня...)
не знаю, что сказал бы Фрейд,
а я увидела ключевое слово-нежность))
Елена Рыжеволова
Дважды умница!!! )))
Я не знаю про фиалковый цвет, но ключевое слово - по Фрейду.
Вы устаете (видимо, активны) и нуждаетесть в отдыхе, умиротворении, ласке и просто позитиве.
не знаю как по Фрейду, но читала, что любители сиреневых и фиолетовых оттенков сексуально не удовлетворены.
а я люблю фиолетовый
Елена Рыжеволова
а это и есть фиолетовый