Психология
Какое блюдо у Вас обязательно на Новогоднем столе ?)Можно с рецептом)

Я делаю сырный салатик.
Приятно и поесть можно и первого числа - не пропадает.
Вариант простой, быстрый и экономичный. Банка консервированных ананасов - порезать мелкими кубиками. Сыр- лучше два кусочка двух разных сортов- один из них твердый - потереть на терке. Половину крупно, половину мелко. Чеснок 1-3 дольки на вкус, немного укропа. Заправить майонезом и дать постоять час. Хорошо потом на бутерброды мазать...

оливье рецепт тот же
а мы ужинаем в обычном режиме, а потом в 12.00 слушаем речь президента, под бой курантов пьем шампанское и на столе бутеры с красной икрой, мандарины, шоколад.. и все)
Коктейль "Мерцающие звёзды":
1) В красивый бокал ме-едленно и аккуратно по лезвию ножа налить 50 мл водки
2) Добавить 30-40 мл водки
3) Сверху плеснуть немного ...правильно, водки!
4)И немедленно выпить! :-)
2) Добавить 30-40 мл водки
4)И немедленно выпить! :-)
Оливье и еще делаю чернослив, вместо косточки четвертинка грецкого ореха и залить майонезом... вкусняшка!..
Из постоянных- селедка под шубой
Алена!! Должен признаться - я не спец!!! Можно я к Вам в гости приду!!!)))
Дичь)) ,рыба, много салатов
Пельмени. Сегодня фаршу понаделал очень много, на месяц.
о ну это конечно же сельд под шубой слоями впервую очередь там грузди хрибочки соления всякие хренодерчики итд картошечка в духовочке с моенезиком и курочкой итд и тому подобное ну и каечно в этом году планирую в баню только бы еще снегурочку найти
креветки мандарины сок лимона мелко нарезанные листы салата майонез и можно икры красной сверху посыпать
Шашлык, торт бисквитный, салаты по настроению, но обязательно сельдь под шубой. Хотя она идёт на следующий день.
Оливье ))))00
НГ-для меня уже прошел-он наступил с наступлением зимы-то есть первого декабря!