Как-то вспомнилось... здравствуйте НАГРАДА!
В одной южной стране, где все выполняли какой-то интернациональный долг, служил один сержант. И однажды к ним в роту прислали молодого лейтенанта. Вгляделся сержант - сосед и товарищ его по дому. Лейтенант был "необстрелянный" и боялся смерти. Сержант для поддержки пообещал лейтенанту, что не даст тому погибнуть ни за что. Лейтенант тоже пообещал не забывать эти слова никогда. Через 2 недели рота попала в засаду в ущелье. Лейтенант был ранен в ногу. Единственный прилетевший вертолёт забирал только раненых. Сержант дотащил лейтенанта до вертолёта. Сам остался. Неналолго. Разорвавшаяся мина засыпала его камнями. Поэтому и жив остался. Очнулся - ни живых, ни оружия. Добрался до своих, вместо рожи-кровавый блин. Обвинения в шпионаже, угрозы. От греха подальше отправили дослуживать на Родину. Прошли годы. Лейтенант уволился из армии, стал майором милиции. Сержант - тоже подполковником МВД. После избиения полковника-взяточника пришлось уволиться. Крепко запил сержант и попал пьяным в кутузку к бывшему лейтенанту. При сослуживцах тот сделал вид, что не знает сержанта, но, когда все ушли, выпустил его, а чтобы тот не дискредитировал его, сунул в карман 10 рублей "на водку". История скучна и обыденна и не для женских ушей. Это просто к тому сколько стОит слово.
Кому-то цена слова - жизнь, а кому - червонец на опохмелку.
Кстати, сержант, когда стал прокурором, отдал лейтенанту этот червонец.
Вот такая, детишечки мои, страшная сказочка вышла.
Приветики!
Психология
Сколько "стОит" Ваше слово?
я просто за него ОТВЕЧАЮ
Мое слово не в денежном эквиваленте. Оно не стОит, а весит ;-)))
Прицениваетесь?
** предложения - в личку))
столько сколько скажу, и деваться Вам некуда, Души сами придут!!!
Моему слову нет цены. Я сказала- я сделаю.
Мое слово стоит моих мысленных и душевных затрат
Моё слово, стоит-моё время!
Оч оч много!