Психология

сколько стоит... Ваша жизнь? :)

ты ли та что знает цену человеческой жизни Или может это цена аборта Или стоимость волос и пуговиц что получали фашистские палачи КТО ТЫ
Тася )))))
Лучший ответ
Татьяна Беляева я пылинка...во Вселенной:)
Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь стоит того, чтобы ждать
Виктор Цой
она бесценна
стоимостью жизни является одно оправдание смерти
моя жизнь ни сантима не стоит,
потому то она хороша,
мне от тучки стаканчик водички, а от бога кусок лаваша.))
не собираюсь ее продавать!)))
Юлия Наточий
Я её не покупала и не продаю ). Получила её в подарок.. Значит она ничего не стоит, но одновременно бесценна, потому что я её так ценю )
Дорогой друг! ! Мы не можем правильно оценить стоимость жизни поскольку ее вам подарил бог... но наверно не только для исполнения множества желаний.... чело надо понять что не важно прожить много или мало... но для чего.... высший мир давно решил эту проблему... да и нет никакой проблемы... просто сознание многих людей в недостаточном развитии... надо понять что главное понять свой духовный путь... и идти по нему... а все остальное... несущественно... всем удачи!!!!
Татьяна Беляева Спасибо)Вам удачи:)
а если нету того кого обнять... можно и потратить свою жизнь на всякую хрень.. вывод нету друзей, нету проблем
Жизнь человека стоит столько сколько он потратил на себя за всю жизнь. Если потратил за всю жизнь 10 000 долларов, значит стоит 10 000, а если потратил на себя за жизнь 5 000 000 000 то стоит 5 000 000 000. PS: Какой вопрос, такой ответ.
А на самом деле жизнь бесценна. Потому что ни за какие деньги человечество не сможет создать жизнь (как автомобиль или игрушку) . Мы даже простую клетку не можем создать, что уж говорить о целой жизни организма.
Моя бесценна)