Психология

Жить в деревне, доить коров, копаться в земле... Это стыдно? Вам бы было стыдно перед друзьями, городскими людьми?

стыдно этого стыдиться
Аня Соколина
Лучший ответ
Да, деревенской жизнью, видимо, бабок много не заработать, на айфон и на лексус не хватит.
Оля Носановская это где моря нет... а вот где РЫБА-там на три "Лексуса" хватает....)
Love Me** I Love You** зря ты так думаешь
Ирина Кожина(Просина) iPhone эт че, чет крутое?))) сам себя сдаешь
Гордилась бы... но у меня нет домика в деревне.
не знаю. не пробовала) ) на участке за пределами населенного пункта-могу пару месяцев в году"покопаться" от нечего делать, по выходным.))
Анна Отрохова
всем фермерам лечь и умереть от стыда за свой честный труд?
Ботагоз Айпеисова Я такого не утверждала, я просто спросила...
Ирина Кожина(Просина) че ты равняешь? имеется ввиду рядовые колханы. да, им должно быть стыдно. в большинстве это грязные, грубые, необразованные бараны с отсутствием чувства прекрасного. а фермер - это норм, как любой бизнесмен.
Не выполнимая мечта.... Стыдно, наверное, тем деревенским. которые переехали в город жить и стараются забыть свои корни....
Городским наркоманом-не стыдно.... Настоящая русская женщина..., за счет деревни всегда город выживал....
Стыдно- у кого видно. .
А это просто очень тяжело..
Мне ни за что не стыдно. Но жить в деревне, копаться в ...Да Вы шутите.
Marina Kusnezova
стыд это настроение))) стыдиться можно чего угодно, как и быть в вострорге всего лишь потому что ты умеешь быть в восторге)
Марина Бондар
А почему должно быть стыдно, если обеспечиваешь себе жизнь честным способом?
Filiz Ahmet
Ботагоз Айпеисова Мало ли... Сейчас часто говорят презрительно о деревенских людях.
нет не стыдно.
я всегда этим гордился!!!! что-бы жрали городские если бы никто не копался в земле???
Не важно, что ты будешь делать по жизни... доить коров, копать канавы, или строить дома и яхты.... важно, что ты с этого будешь иметь.
ни в коем случае)
клубника с собственной земли, выращенная своими руками без пестицидов, гербицидов и прочих вещей- что может быть лучше?!)))
Sanita Miezīte
Копаются каг раз в интернете. А землю извиняюсь, возделывают. )) И никто никого не стыдится давно в этом плане. К сожалению, городской человек или деревенский это уже давно лишь вопрос прописки. И неизвестно ещё что теперь пристижнее судя по ценам на жильё. Но судя по ним же большинству вообще должно быть сыдно в принципе жить.