Психология

проблема такая которую стыдно рассказать друзьям,что теперь одной убиваться?

мама не поймет она вспыльчивая,может по башке дать.а подружкам стыдно.говрить.и друзьям.как одной перенести проблему душевную?хотябы душевно.
да не убивайтесь Вы, ни одна проблема не стоит этого! а с мамой найдите возможность безопасно обсудить Вашу ситуацию.
Алла Бизяева
Лучший ответ
а попробуй найти еще кого-нибудь с такой проблемой...
может поделитесь с бумагой, только долго не храните, чтобы случайно не прочли.. . помогает...
Ирина Ронжина
тусуй... свою проблему...
На бумаге напишите
Можно поделиться с чужим человеком, как это делают в купе поезда или сходить к психологу или священнику...
позвони мне, позвони....
Исповедаться.
Сходите в церковь, даже если не верующая и поделитесь снезнакомкой.
Всякая проблема решаема. И не одним путём. Поищите их спокойно. Да и бывает ли проблема постыдной?!
понять кто ты такой на самом деле-великое достижение, я считаю, благодарю Бога, что открыл мне глаза, не всем даются такие испытания, потому что не все могут перенести, не надо никому ничего рассказывать пока не требуется, может быть понадобятся новые подробности о себе любимом, тогда и расскажите.
Что бы там не была за проблема, надо решать ее, а не убиваться убивая этим себя. Все найдут причину умереть от стыда. Не все ищут. )
А может быть и нет проблемы, вы ее искуственно создаете?
Лолка _
напишите мне. Постороннему человеку, увлекающемуся психологией.
Есть телефон доверия !
а здесь рассказать не стыдно? здесь твои заморочки всем по-барабану. Не туда ты припёрлась. Точнее-ТУДА. Здесь твои братья и сёстры по разуму.
можешь поделиться со мной, если хочешь. пиши в личку. чужому человеку всегда проще рассказать!
разумеется одной, одной даже лучше, наши проблемы нашим друзьям по большому счету нафик не нужны
Ольга Ульман
если груг то нечего стыдится, расскажи, сразу легче станет