Психология

Если у вас есть друг который любит свою жену, а у вас есть доказательства её неверности, расскажите другу?

Да, другу расскажу
Marisha Lobko
Лучший ответ
Ирина Музалева уууууууууу... какой ябеда
Не расскажете.
Не мое дело - и не во благо другу это было бы.
нет канечно.
Ната Кедрова
Нет, это чужая личная жизнь...
Аня Жгилёва
Нет, я ему не враг.
Анна Ч
По жизни обычно рассказывают жене друга что б добиться её шантажом....
В идеале надо конечно молчать потому что если рассказать другу то дружба кончится на этом....
Катюша Бауэр
нет... но намекнуу...
Скорее всего нет. Возможно, он и сам это знает и его устраивает. И потом, не люблю лезть в чужую жизнь
Надя Молотова
Скорее всего да!! ибо мужская солидарность всегда должна быть
Расскажу. Не допущу что бы друг был посмешищем.
Lyaziza Abilatip
Расскажу другу, что я видел, а уже он будет решать, изменяет ему жена или нет.)
конечно да
Мне всё равно).
Если спросит - расскажу.
Таня Храмова
лучше поговорите с его женой
Маска Смерти
Расскажу, но сначала узнаю нужно ли ему это
Вера Орлова
Нет. Так нельзя. Есть более простой и правильный способ
Любовь Сысоева
сначала с ней поговорю.... посмотрю сволочь она или так )
Аккуратно намекну.
Если это правда, то рассказать нужно. Он муж и имеет полное право знать, что происходит с его женой. Если молчать, значит соглашаться с тем, что делает она, одобрять её грешный поступок. Это значит что поступил бы также на её месте. Поэтому молчать и скрывать грех нельзя. Да и Богу всё известно.
нет, это не мое дело
Saltaa ***
Нет. По многим причинам.
Это вообще невозможно, мои друзья не станут за себя блядей брать.