Психология
Если у вас есть друг который любит свою жену, а у вас есть доказательства её неверности, расскажите другу?
Да, другу расскажу
Ирина Музалева
уууууууууу... какой ябеда
Не расскажете.
Не мое дело - и не во благо другу это было бы.
нет канечно.
Нет, это чужая личная жизнь...
Нет, я ему не враг.
По жизни обычно рассказывают жене друга что б добиться её шантажом....
В идеале надо конечно молчать потому что если рассказать другу то дружба кончится на этом....
нет... но намекнуу...
Скорее всего нет. Возможно, он и сам это знает и его устраивает. И потом, не люблю лезть в чужую жизнь
Скорее всего да!! ибо мужская солидарность всегда должна быть
Расскажу. Не допущу что бы друг был посмешищем.
Расскажу другу, что я видел, а уже он будет решать, изменяет ему жена или нет.)
конечно да
Мне всё равно).
Если спросит - расскажу.
лучше поговорите с его женой
Расскажу, но сначала узнаю нужно ли ему это
Нет. Так нельзя. Есть более простой и правильный способ
Ирина Музалева
какой?
сначала с ней поговорю.... посмотрю сволочь она или так )
Аккуратно намекну.
Если это правда, то рассказать нужно. Он муж и имеет полное право знать, что происходит с его женой. Если молчать, значит соглашаться с тем, что делает она, одобрять её грешный поступок. Это значит что поступил бы также на её месте. Поэтому молчать и скрывать грех нельзя. Да и Богу всё известно.
нет, это не мое дело
Нет. По многим причинам.
Это вообще невозможно, мои друзья не станут за себя блядей брать.