Психология

Что отталкивет друг от друга людей, которые любят друг друга?

Анна Бубнова
страх, что если они будут вместе они смогут потерять друг друга
один боится сказать приблизиться а потом увидеть что другой пользуется этим или возгордился и поэтому, стараются отталкивать друг друга сами, что бы не остаться брошенным, потому что если бы было всё равно человек мог бы сказать что-то приятное и при этом не испытывать неприятных чувств.
Стоит стать выше своих переживаний, и понять что как только вы перестанете крутиться в этом замкнутом круге, вы направляетесь в сторону понимания, и любви. И они как бумеранг.
Сания Рамазанова
Лучший ответ
Если любят, то ничего не сможет оттолкнуть
сами люди и отталкивают.. . обстоятельства, которые они себе придумывают.. . надуманные проблемы и эгоизм...
Кризис в отношениях-это проходит... сначала друг друга обожают, а потом начинают видит друг друга без прикрас...
Разные бывают причины.. . например, расовые предрассудки, социальное неравенство, да мало дли что еще...
нелюбовь к себе.
неприятие себя.
отрицание своего пришедшего счастья.
Замкнутый круг. Круг из обстоятельств и всяческих мелочей, которые даже кажутся незначительным - одно слово, одно событие, кто-то что-то сказал и т. д. Своего рода ПРЕГРАДА.

А почему преграда то? Потому что это испытание, посланное свыше.
Кажется, ну почему родственные души не могут быть вместе? Потому что такая любовь просто так не дается, ее надо заслужить. И первое что надо сделать - ПОВЕРИТЬ В НЕЁ.

И верить даже тогда, когда уже никто не верит.
Глупость или разум...)))
Взгляд в Будущее.. . сквозь призму Прошлого ...минуя Настоящее...
пила дружба: 0))
Отталкивают поступки, которые ты не ожидаешь видеть в этом человеке, ложь.
Miki Mayes#
Лена Боброва(Богданова) истина глаголет!