Психология
как жить в такой семье, в которой родители друг друга не любят, не уважают, не подходят друг для друга, в которой муж ...
издевается над женой в основном психологически, потому что он-энерговампир и в которой, родители при такой обстановке не разводятся, хотя браку уже более 20 лет... моей папа страдал алкогольной зависимостью где то 20 лет, мама куда его только не таскала, кодированием занимались к целителям, специалистам разным ходили. и только религия ему помогла. но он не искренее верит в это все. уже 4 года как не пьет. я конечно благодарна ему за то, что дал мне жизнь, но я так хочу, я так мечтаю, чтобы он изменился и, чтобы родители любили друг друга и в семье процветала любовь и гармония. я иногда так жалею, что мама вышла за него замуж. я не одна в семье, нас четверо, живем хорошо, на все хватает .вот только раньше папа работал. а мама 7 лет как открыла свой бизнес. а папа давно уже не работает. он конечно помогает ей, но он сидит на ее шее, и ей так тяжело от этого, она постоянно болеет из-за него. скорее всего это может быть кармически связано, меня это пугает, потому что если я не приму огтца таким какой он есть, то у меня в будущем возникнут проблемы с мужчинами. дайте совет. как мне быть?
если вы это осознаете, то не нуждаетесь в советах, потому что понимаете границы ваозможных проблем с мужчинами. Я думаю, вы сами найдет правильную модель отношений с будущим мужем...
Ляззат Мубаракова
спасибо за ответ!
Если мама терпит - то не тебе жаловаться !!
Это её выбор и она взяла на себя ответственность за уже больного психически человека (атрофия мозга одно из следствий алкоголизма) .
могла бы бросить - но что будет с никому не нужным вашим отцом ?
умер бы под забором - вы бы ей не простили! !
её человеческой любви хватает на мужество нести на себе этот крест и терпеть не только отца, но и ваш юношеский максимализм (и дурь в том числе) .
Вроде жалея мать, БОЛЬШЕ все таки думаешь о СЕБЕ !!
вот не было бы больных, убогих и дурных характером людей - как бы вы узнали - кто вы ? ))) ведь встречаясь по жизни с такими вы проявляете свое настощее Я - нутро ..
ну по делам (и намерениям) отвечать - на Суде !!!
за отношения с мужчинами беспокоишься, а Суда не боишься ? (((
мы схожи чем то.
Ляззат Мубаракова
инетресно чем?
Я полагаю что Ваши родители мудрые люди Вам же надо учиться у них терпению и ответственности Если у матери дело идет хорошо то считаю что в этом есть и вклад отца В Вашей дальнейшей личной жизни уверена все будет нормально если Вы так умно рассуждаете Мир Вам милый человек! Живите с мыслью что всегда во все времена Хороших людей было и будет больше Ваш максимализм чувствуется! Это неплохо в юные годы! ИншаАллах !
Ляззат Мубаракова
спасибо за ответ!
только в отшельничество! Других вариантов здесь нет.
Леся Антонюк
И с тобой чем то схожи. ) Правда весело ? ) А монашка ? )))))))))) Гыыыыыыыыыыы