Психология

Закат отношений в семье как вы это понимаете? Если двум любящим людям не о чем друг с другом поговорить?

иссякли общие интересов. Это закат отношений и дело близится к разводу?

Я вас любил: любовь ещё, быть может,
В душе моей угасла не совсем;
Но пусть она вас больше не тревожит;
Я не хочу печалить вас ничем.
Я вас любил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то ревностью томим;
Я вас любил так искренно, так нежно,
Как дай вам Бог любимой быть другим.

Пушкин. 1829 г.
ato nachalo kontza..
Татьяна Чулкова
Лучший ответ
Я вас Люблю. Чего же боле?
Что я могу ещё сказать?
Даже если есть о чем поговорить, то это не любовь, а качественно другие отношения. Когда дети вырастают- наступает закат.
Татьяна Долина
да.... если уже не о чем поговорить - то это конец
Vi
Viktoria
Закаты разные бывают...
Закат отношений, это когда имущество начинают делить.
...так вы и не венчаны!!!!
МОЛЧАНИЕ ЗОЛОТО .Когда постоянно жужат -это тоже плохо .всё зависит от характера .НО В ЖИЗНИ ВЕДЬ НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ .главное что надо понимать друг-друга
С5
Сош 56 Сош 56
Если нет общих детей то и отношения не стоит сохранять в таком случае. А если есть то тогда плевать на все плохое и нужно сохранять семью ради них.
Это развод, если оба ничего не хотят делать, чтобы разнообразить отношения и внести краски.
Вы пишете "любящим людям", тогда почему закат? В моём понимании закат это когда уже "не любящих друга друга людям"....а пока есть любовь, то прилагайте усилия, чтоб она окончательно не угасла
Все индивидуально.
Заведите ляльку.
Зачем разговаривать, чем больше молчишь тем меньше вероятности ссоры
Inga Saruxanjan
Просто страсть утихла, вот и всё. Люди всё равно нужны друг другу, и многие вещи вместе страстного желания - стали рутинной обязанностью.
quersus.ru
ПОищите здесь
Отсутствие общих интересов - это ещё не закат. Если они когда-то были, значит могут появиться вновь. Кризисы в отношениях - совершенно нормальная вещь. Проходим через них и обретаем новый опыт, уникальный, только на двоих.