Психология

За что вы себя любите, друзья? Поговорим о самом хорошем в нас?

Исчезли годы мужества. Остался
Души и равнодушия союз
Чего ж, когда я сильным был - не дрался?
Чего ж, когда я слабым стал - борюсь?
И сотрясая воздух в шуме-гаме,
Под улюлюканье со всех сторон,
Чего ж я после драки кулаками
Машу - до удивления смешон?
Бывает, сильный слабому - потеха,
Бывает, слабый сильному укор.. .
Но тут, клянусь богами, не до смеха.
Я стал неузнаваем с этих пор.
Меня отныне не затопчешь в грязь:
Я слабым был - но сильным стал, борясь.
Елена Черняева
Лучший ответ
за то что никому ничего не должна и поступала честно. . упрекнуть меня не в чем.. .
Я это человеческая внутреняя сущность. Люди говорят моя рука, моя нога, моё тело. А от чего имены ты говориш моё???
Истеное я это не то что люди видят пересобой в виде тела, тела лиш скафандр, инструмент.
Я есть душа. А душа это добро. Любовь к добру и приумножение добра есть проявление любви к себе...
Себя люблю безусловно.
Saya Satybaldina
я себя ЗА ВСЕ люблю, а если говорить о положительных качествах - ум, доброта, эмоциональность, внутренний мир, привлекательность и т. д. :-)
Если не я, то кто?
Себя я люблю. Считаю, что есть за что. И этого есть - достаточно много... Но даже если бы я не имела положительных качеств - я все равно бы любила себя. Ибо мы так устроены. Каждый из нас - эгоист. А вот то, за что меня любят другие - и есть мои главные лучшие качества, и есть моя заслуга...
Вера Ким
Спасидо за ваш подарок на счастье (вопро о золотых яблоках - ответ был - помидор, что по ипаски значит золотой плод и золото яблоко) . А ваше пожелание действительно к хорошему было. В моем сумеречье вдруг звездочка встретилаь. Друг. Это было так необычно - понял просто по строкам и предложил поверить. Мне в себя! И полюбить себя саму, не за что-то, а просто так! Потому, что он сказал, что я хорошая. Я начинаю верить.
Счастья вам большого.
Елена Максименко(Неведомская) Спасибо, я не сомневалась, что все будет хорошо. Очень за вас рада, так держать! Верьте в свою звезду, и она всегда будет рядышком...