Начинают любить больше животных, нежели людей, собачку спасут, а человека убить готовы, растоптать на своем пути. Разве так должно быть? Это какая-то карикатура, перевертыш иерархии ценностей, сначала люди, потом животные.
Вы согласны или нет?
Психология
Людям заповедовано любить друг друга, любить ближних, а они говорят: чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки и
Собственная ущербность, одиночество и властолюбие, толкают людей на приобретение братьев наших меньших. Ведь быть богом для животного компенсирует все их проблемы! (
Такие люди рассуждая о любви к четырёх лапым, едят шашлык и другие мясные блюда. Горят праведным гневом к тем, кто плохо относится к животным, но не хотят слышать, что делается на бойнях.
Эти люди - лицемеры!!!
Шумейко Светлана
демагогия....
Мусульмане шарахаются от собак, как черт от ладана, и при этом им ничего не мешает убивать друг друга. Любить надо все живое, так заповедано Создателем. Без расстановки приоритетов. Ибо в каждом живом организме есть душа.
Оксана Корженко
Ну, я не считаю, что мусульмане убивают друг друга, какая-то секса фанатиков, небольшое число по настоящему верующих. А так да, но люди важнее в приоритете, как образ и подобие Божие, то, что не все соответствуют, это правда.
Терпеть не могу собачек
а тебе не понятно???
библия: - КАЖДОМУ СВОЁ!
чё мудришь в ПУСТОТЕ???
библия: - КАЖДОМУ СВОЁ!
чё мудришь в ПУСТОТЕ???
Ты научился жить среди животных, научись жить среди себе подобных, это шаг
Собаке приходится изучать хозяина чтобы тот ее не выгнал поэтому и мирнее она
Пройди эту школу сам лично и вопрос отпадёт однозначно.
Не правда. Это по тв нам все так преподносится. А в жизни все не так. Люди очень часто помогают друг другу. Просто власть имущим выгодна возбуждать в нас ненависть друг к другу. Разделяй и властвуй. Ведь по одиночки мы никто . Только вместе мы сила.
Потому, что сами хуже собак. Например, тут очень видно, что заповедь большинства " загрызи ближнего своего" . Люди глубоко ущербны в основе своей, страдают комплексами неполноценности и постоянно ищут повод наброситься на кого- то, возвыситься за счет принижения других. Это какая то БОЛЕЗНЬ! думаю дело в том, что они не желанные дети, их не любили и еще в детстве изуродовали.
людей можно любить только на расстоянии, хоть заповедовано, хоть нет
Просто живи по совести. Плохой как тебе кажется человек- не общайся Есть возможность помочь - помоги. Сделать плохое не сложно. А вот сможем ли мы заплатить за то что сделали? Впереди у каждого своя касса... Трудно отвечать и в Ок и тут. Сам делаю иногда нехорошие вещи.