Психология

Они жили как кошка с собакой, но при этом любили друг друга... Это возможно ?

да__иногда кошка и собачка лучше ладят___чем люди__
Гульназ Фарукшина
Лучший ответ
да
сплошь и рядом
и ссоры из-за того что не равнодушны
Кошки и собаки, живущие вместе чаще всего нежно любят друг друга.
Светлана Танцырева Прелесть просто))
Да! Они перевоспитывали друг друга и избавлялись от собственного эгоизма.
Мар*****лена
Вполне возможно, ведь и люди не умеющие коммуникацировать и не владеющие основами риторики тоже умеют любить
)))да это возможно, даже реально.. .
дело в характерах.. .
да и понимаешь поздно... как надо
Возможно, если ссоры происходили для публики.
Kristina Vasil'eva
Возможно. Всё зависит от темперамента, в первую очередь.
Можно любить друг друга, даже если переговоры иногда происходят во взрывоопасной атмосфере, на повышенных тонах и при взвинченных нервах.
Просто гороскоп совместимости был неподходящим. Бывает и такое, причем нередко, мы сами притягиваем партнеров которые должны нас чему то научить.
Это возможно, но нужно ли?!)
Возможно. Обычно два ревнивца так и живут. Или два любителя выплёскивать отрицательную энергию на близких... тоже так живут, как чай из из бокала в бокал переливают, что бы остыл... Причём так привыкают к этому состоянию, что без этого им уже скучно жить.
Далеко не всегда но возможно.
Это своего рода страсть! После ссоры и секс круче!
и тут же иллюстрации на странице говорят об обратном)) ) Оказывается можно ладить даже этим пушистым друзьям) . Наверно можно говорить так: живут как мужчина и женщина... и любят друг друга)))))