Психология

Всем ли девушкам нравятся геи? Даже просто осознание того факта, что два мужчины любят друг друга?

Нормальную девушку должно от такого тошнить
К:
Катеринка :)
Лучший ответ
геи они смешные со своей манерой копировать женщин, смахивающей на ужимки обезьян.... жалко только, что многие натуралы уходят к голубцам... мода что ль такая??
Мне нравятся
Кому вообще нравятся извращения? ответ напрашивается....
Фу.
Alla Yushkevich
Мне не нравятся геи. Я общаюсь с мужчинами только гетеросексуальной ориентации. А до любящих друг друга мужчин мне нет дела.
Да хз. Моя подруга хочет что бы я стал геем.
Ну наверное потому что с геем ты можешь поболтать так, как ни когда не сможет поболтать с парнем.
Наверное потому что геи милы и приятнее чем парни.
Я вообще парней не люблю.
Честно, все зависит не от того какая у него ориентация, а от самого..
Ну и еще раз повторюсь, девушки хотя иметь такого друга, с котором можно поболтать.. с подружкой не о всем можно, а просто парень не поймет. Геи еще мягки и милые.

Я бы сказал что с истинным геем мало кто станет общаться, а вот с тем, кто притворяется.. 8 из 10 что захочешь. Не знаю почему так. Но это реально так и работает (на себе проверил, только не гей а би). Ну это скорее из-за моего стиля общения, манер, внешности итд. Меня сложно не полюбить. 10 мин. переписки и привязанность на год.. )
Алеся Губаревич Просто есть такие люди которых ты любишь с первой секунды, а есть которые бесят сразу)

Я открытый и веселый, несу позитив и поэтому как бы ты не старалась, ты все равно сломаешься. К сожалею это маска, но раньше был таким.. Грусти и печали и так много.

p.s это фотка фейкова, моя стр. в вк реальная.
Может кто-то меня знает)
не всем но многим, думаю это материнский инстинкт так на женщин влияет
Sholpan Tlegen
Наталья Орлова Или, возможно, потому что с парнями общаться легче. А так еще можно ограничить себя от отношений
Фу, не нравятся, и лично я не считаю это нормально, а думаю что им голову надо лечить, потому что это наверно идёт из за каких-то психических проблем