Психология

Могут ли Женщина-Лидер и Мужчина-Лидер быть Вместе , если Они Любят Друг Друга ???

Могут, уже 9 лет как могут. Поначалу, конечно, было тяжело, но потом пришли к общему консенсусу.
Сильному мужчине нужна сильная женщина, иначе отношения будут строиться по принципу "ведущий-ведомый".
Марина Нечаева
Лучший ответ
Айгерим Акылтаева Да !!!Сильному мужчине нужна сильная женщина !!!
Ну, договариваются же разумные лидеры разных стран.)
пока есть любовь, могут...
могут
Могут.... если женщине хватит гибкости... "прогнуться"и "встать" в отношениях, требует большого понимания и любви
Только теоретически, если честно. До поры до времени.
Анаит Асатрян
Могут. Если не только любят, но и дают друг другу свободу, в том числе и от себя самих.
Оля Голик
Лекго, если любят.: -)
Viktoriya *** легко? а Вы женаты? сколько лет?
очень кратковременно, потом один их них превратится в полулидера
Антония Краус
смотря как распределены их роли в паре. Оба не могут быть сверху)
Виктория, это все временно.. все равно своё " Я" будет брать верх... два лидера -это две стены..!! А вот в сексе это занятно)) ) Не факт кто сверху, тот и выше..))))
могут, если научатся любить друг друга не только в период влюбленности.
мы с мужем 23 года в браке, это именно наш типаж.
могу посоветовать классную книгу, которая поможет сохранить любовь в браке: "Пять языков любви" Гэрри Чкпмен
Айгерим Акылтаева Спасибо , на досуге обязательно прочитаю !!!
могут если их интересы не пересекаются, а также присутсвует немного уважения.
Мadёka [Г.таraz]
По-моему ответ очевиден конечно могут, не могут только твердолобые быки, которые не способны на уступки друг другу в этом случае точно нет, и таких примеров пруд пруди. Лидерство это не постоянное верховенство твоего мнения, а эффективное достижение твоих главных целей.
Если и есть такие пары. то скорей, как исключение. Обычно более гармоничные отношения наблюдаются среди противоположных по статусу людей.
Адреналин. Постоянно, как в первый раз. НО завтрак все равно она должна приготовить) )
Лидером может быть только один. Вместе быть могут, только если один уступит другому.