Психология
Стоит ли поддерживать хоть какие-то отношения людям , которые втайне любят друг друга, но быть вместе не смогут?
Или в таких случаях лучше забить на все? Или оставить....какое-то общение... помощь....что-то еще....
Конечно стоит!! ! Ведь не так много людей, которых любишь и которые любят тебя, нельзя их терять из вида. . Они вроде как родных, но только ещё роднее и ближе. . хоть и на расстоянии. Часто эти люди - и поддержка и утешение, стоит только вспомнить о них, теплее на душе становится, мир прекраснее кажется.
Анна Долгова
согласна полностью... хоть где то но есть..
Ксения Антипина
Очень хорошо Вы ответили, спасибо!))
люди могут быть не только любовниками, но и например
отец и дочь по причинам давним не могущим быть вместе,
у него своя семья но он ее любит не меньше сына, и дочь
которая ради отца готова уйти из его жизни. .
это очень сложный вопрос на мой взгляд..
Стоит.
Любовь не может приносить страдания.. наоборот-если греет то пусть будет.. зачем топтать? ведь жизнь и так коротка
что-то ещё :)
Об этом должны знать только двое. Но, к сожалению, не получится!
Дело Ваше, но примерно можете предугадать исход событий, все плюсы и минусы. Некоторые очень жалеют, а кто то нааабарот благодарит судьбу.
Приятно ощутить новые чувства, страсть (то, что недоступно-всегда желаннее) , но при этом кому то "нагадить" в душу, потому что всё имеет свои последствия, можно оказаться самой в ситуации того, кому нагадишь.... Это я так.... Мысли вслух!
Но, поверьте, когда с" бывшим "остаётесь друзьями-это ЗДОРОВО!
Я забил. Надоело мучить себя.
Сама над этим думаю...
Стоит, общение такого уровня, отнюдь не бесполезно
это решение двух сознательных людей. . если нет возможности быть вместе то и могут поддерживать отношения по обоюдному согласию. . почему бы нет. . мы же не любим кого то чтоб он был все время рядом. иногда можно любить не важно где бы он не был. ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ЕСТЬ.. . и иметь хоть какие то отношения это ведь лучше чем вообще их не иметь?? ? (на мой взгляд конечно)
Не могут, значит не надо.
Лучше быть консерваторами, чтоб в жизни было всю хорошо.
Любовь - это плод животной похоти.
Конечно стоит ! !Это ни когдa не мешает жить дальше !
любовь не может быть тайной!!!