Психология

Какие отношения между людьми учат терпению?что бывает с семьёй,в которой просто ТЕРПЯТ друг друга?

Чебаркуль 2013
Терпение к детским шалостям, терпение к капризам любимого человека, терпение к болезням старых родителей. Без всего этого семья потерпит крах
Алтынай Мухамбетгалиевна*
Лучший ответ
чувство долга долго продолжаться не может, распад неминуем
Люди становятся равнодушными. Нужно учить не терпению, а терпимости.
Терпят, значит не строят отношения. А раз не строят, то непонятно, как они вообще оказались вместе.
Elena Kislowa
Ничего особенного - терпят до конца, в основном из-за детей.
не верю в такие семьи
Aigul Yrysbekova
Учат - отношения .
С семьёй, где терпят ------крах.
нервозность
угнетение
разочарование
Djamilya Dandibaeva
а любовь это разве не кротость терпение и смирение? если нет любви, то и терпеть никто никого не будет.
Ирина Клопот
Рано или поздно такая семья распадётся, её уже нет, только видимость... А терпению можно научится, только если есть желание понять близкого человека и сознание того что всему своё время...
Брак- это встреча двух эгоистов. В любую семью со временем приходят испытания, а пройдя их с честью, люди становятся терпимие. Вот три кита на которых держится крепко любая семья: 1.ПРОЩАТЬ, 2. ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЕ, 3. БЛАГОДАРИТЬ ЗА ДОБРОЕ, СДЕЛАННОЕ ТЕБЕ.
Терпеть друг друга глупо, надо расход чинить. Иначе всю жизнь промучаешся.

и президентом не станеш)))
S.
Silence ...
у терпеливых родителей, как правило несчастные дети
Нечего хорошего не будет!
Хотя есть фраза "Любовь со временем приходит" - глупа и иронична..
Вероника Гроза Вы глубоко заблуждаетесь, похоже жизни ещё не видали....