Психология
бывают пары которые смертельно надоели друг другу, бывают пары которым не скучно вместе до старости. от чего это зависит?
Это зависит от многого. В первую очередь от взаимности, схожего менталитета, общих целей и взглядов на жизнь, похожих любимых занятий, доброты и взаимопонимания.

От родственности душ
От того, совпали половинки или ошибочка вышла.
От людей
Сдержанность и взаимоуважение, а если она его пилит за каждый не там оставленный носок или крошку хлеба на столе, а он ей пенделя раздает по поводу и без, то такие отношения рано или поздно наскучат. Просто потому, что постоянный психологический прессинг измотает их и в конце концов они друг друга возненавидят.
Есть скучные люди, с которыми неинтересно. И наоборот. И да, с чего вы взяли, что им до старости не скучно? Они вам так сказали?
Любовь важно постоянно поливать как цветок, работать над этим, не иметь придирок, постоянной критики.
От желания быть рядом со своей счастливой половинкой
Страх, привязанность, взаимопомощь ну доверие естейственно это самое главное. Кроме секса у мужчины и женчины нет общих интересов как правило, связано с разным интеллектуальным уровнем
1. влюбленность
2. пресыщение
3. отвращение
4. смирение
5. служение
6. дружба
7. любовь.
пары, надоевшие друг другу не прошли 3 стадию. пары, прошедшие 3 стадию вместе, имеют шанс быть нескучными друг другу всю оставшуюся..
2. пресыщение
3. отвращение
4. смирение
5. служение
6. дружба
7. любовь.
Общая ипотека)))
Гуля Озден
кто
Умеют люди любить или нет. От этого. Умеют находить нужные компромиссы и ценить друг друга. Не рвут друг друга претензиями и завышенными ожиданиями.. эгоизма и пр. Снисходительны к недостаткам и видят себя в другом.
с>кса обожрались.... с.. кс как еда... если часто ешь-вкус притупляется
или просто кому что бог дал.. кто какой чакрой думает.. и кто о чем думает... в какую сторону выбор делает
Гуля Озден
все люди одинаковые же
ничего разного, чем больше людей перепробовал тем меньше хочется продолжать