Психология
Должны ли люди терпеть друг друга до конца своих дней?
Люди должны быть счастливы! А если не получается, то о каком терпении может идти речь?! Только действия и поступки могут изменить ситуацию...))
Как сами решат.
Сложный вопрос... Те, кто скажет не должны, то я с ними не могу полностью согласиться... Тогда все друг друга поубивали бы бесконтрольно... Терпение это искусство, которое нужно в себе воспитывать. Многое достигается в жизни исключительно терпению. Когда ученик учится, то не каждый преподаватель ему может нравиться, но спустя годы ученик уже не уегик, а взрослый и работающий головой или руками человек. Многим учителям может сказать спасибо за науку. В работе аналогично. Резул таты достигаются и благодаря терпению, умению находить компромиссы, нестандартные решения... Не всегда руководство нравится, но важен результат.
В личной жизни... Тоже не однозначно... Люди встречаются и что-то их объединяет и связывает... То, что они оказываются не соединены вместе это обоюдная вина. И если они это понимают и работают над тем, чтобы было таки единение, то могут и потерпеть какое-то время... Но не всегда разум подконтролег некоторым...
Не знаю... Ну тут не потерпишь, там не потерпишь и так колесом всю жизнь без терпения и колесить придется, хорошо ли это...
Что-то не терпеть можно только в одном случае когда есть насилие... Или когда чувства настолько остыли, что их и вовсе нет...
Никто никому ничего не должен.
Так живем же.
На одной планете.
))
куда деваться то.
На одной планете.
))
куда деваться то.
Айман Байзакова
да нафик, поубиваем друг друга )
Нет) развод и девичья фамилия
Как карма захочет.
Когда отношения себя изжили .лучше их прекратить
нет
терпеть заменить надо если любят дорожат то должны а терпеть пусть сами решают что им и как
Не терпя можно Сократить свои дни.
Муррр...
Должны...потому что я так хочу
Ни в коем разе. Жизнь и так наполнена сложностями, чтоб ещё и терпеть по своей воле