Психология

Должны ли люди терпеть друг друга до конца своих дней?

Люди должны быть счастливы! А если не получается, то о каком терпении может идти речь?! Только действия и поступки могут изменить ситуацию...))
Галина Толкачева
Лучший ответ
Как сами решат.
Сложный вопрос... Те, кто скажет не должны, то я с ними не могу полностью согласиться... Тогда все друг друга поубивали бы бесконтрольно... Терпение это искусство, которое нужно в себе воспитывать. Многое достигается в жизни исключительно терпению. Когда ученик учится, то не каждый преподаватель ему может нравиться, но спустя годы ученик уже не уегик, а взрослый и работающий головой или руками человек. Многим учителям может сказать спасибо за науку. В работе аналогично. Резул таты достигаются и благодаря терпению, умению находить компромиссы, нестандартные решения... Не всегда руководство нравится, но важен результат.
В личной жизни... Тоже не однозначно... Люди встречаются и что-то их объединяет и связывает... То, что они оказываются не соединены вместе это обоюдная вина. И если они это понимают и работают над тем, чтобы было таки единение, то могут и потерпеть какое-то время... Но не всегда разум подконтролег некоторым...
Не знаю... Ну тут не потерпишь, там не потерпишь и так колесом всю жизнь без терпения и колесить придется, хорошо ли это...
Что-то не терпеть можно только в одном случае когда есть насилие... Или когда чувства настолько остыли, что их и вовсе нет...
Лиля Сабирова
Никто никому ничего не должен.
Так живем же.
На одной планете.

))
куда деваться то.
Айман Байзакова да нафик, поубиваем друг друга )
Нет) развод и девичья фамилия
Как карма захочет.
Когда отношения себя изжили .лучше их прекратить
^^^_ Caterina _ Zv _^^^
нет
Lydmila Petrosyan
терпеть заменить надо если любят дорожат то должны а терпеть пусть сами решают что им и как
Loretta @loretta
Не терпя можно Сократить свои дни.
Муррр...
Должны...потому что я так хочу
Ни в коем разе. Жизнь и так наполнена сложностями, чтоб ещё и терпеть по своей воле