Психология

Мы что до конца своих дней будем говорить о любви?

ДА
Одна девушка однажды сказала- кого же мне слушать???
один говорит одно- а другой третье???
кого же мне слушать ???
В итоге принимает очень последственные решения в себе принимая слушанье от одного и от другово и от третьего. В итоге последствия сказались прежде всего на ее психике. Остальные последствия отражаются на ее возлюбленном, дальше они переходят в прикосновение к магии для того чтобы этому человеку навредить.
Вот так получается что веря в одного и другово и третьего
Человек принимает плохие, дурные и Последственные решения что перечеркивают жизнь и себе и другим.
Вместо этих решений- Им нужно было слушать только одного это ЛЮБОВЬ- то есть им нужно было слушать только Бога а Бог Есть Любовь.
Вот поэтому и происходит такое разделение в Вере вашей и смута и путанница. И вы операясь на разные писания Ваши принимаете плохие решения и последственные решения что приводят вас к Заблуждению.
А вы должны были слушать только свое сердце-сердце в котором есть единая любовь. А любовь это Бог.
Вот что вам нужно людям понять!!!
Будете пользоваться Одной истиной и одной верой
тогда поймете и спасетесь.
Если будете выполнять одну и ту же задачу и миссию то вы не будете враждовать.

А понять вам всем нужно вот это:
Галина Балабанова
Лучший ответ
да.. кому как повезет)..
кто говорить..
кто мечтать..
кто наслаждаться..)
О любви не говори, о ней всё сказано...
Я нет, лет 25 уже не говорю о любви. Лучше уважать, ценить и жалеть человека, это будет более разумным выбором.
Да. А кто то ею занимается.
Lera Temirova
...о гастрономической!
Раиса
А разве есть нечто более важное? Более увлекательное?
Елена П
мы до конца своих дней будем любить... и неважно взаимно это или нет)
мы ведь живем с ней)
Алма Жукенова
Ну да.... это самое остренькое.... из приятного... повкусней севрюжки....))
Я говорю не только о сексе.... больше о ощущениях души...
Ага. Я ею живу.
Elmira Rozakhunova