Психология
Как живут люди, которые любят друг друга, но у них нет никаких общих интересов в жизни и на всё разные вкусы?
Интересуются тем, что интересует любимого.
Хорошо живут, не мешают друг другу .Опыт .
Ну я вот раньше думала, что мой парень должен быть очень похож на меня своим характером, мировоззрением, пристрастиями в еде, музыке и так далее... .
Но когда я познакомилась со своим нынешним мужем, поняла, что ошибалась.... Так даже интереснее, что мы разные. Но точки соприкосновения какие-то должны быть : будь то общие планы, цели или хотя бы фантазии. Что-то объединяющее две разные души должно присутствовать)
А то, что мы слушаем разную музыку, у нас не всегда совпадают предпочтения в еде и разные взгляды, например, на то, как должны выглядеть женские украшения, нам не мешает. Его интересуют машины, а я увлекаюсь фотографией и люблю природу. Он - техник, я - гуманитарий.... Много всякой ерунды, по которой мы не совпадаем)))) ) НО Это всё мелочи.. .
А если люди, как Вы говорите, любят друг друга, то у них уже есть общее - они хотят быть вместе)))))))))))))
Есть еще общие друзья, просто дружба, бытовые общие дела... да мало ли, что может еще их объединять...
Если они уважают интересы и вкусы друг друга, то это их и объединяет. И любовь тоже объединяет.
Странная любовь. ) Я такое даже представить не могу.
ну им просто нравиться друг с другом, такое тайное влечение. )
Так "любят друг друга" или просто - "встретились два одиночества"?
Мадина Мырзагалиева
любят друг друга
если принимают друг друга (или хотя бы один из них другого) - таким, какой он есть - то очень хорошо живут. Проверено на практике.
как могут