Психология

У любящих друг друга людей - одна музыка любви? Или у них - разные музыкальные вкусы и предпочтения? Что такое - музыка

любви?
********* Светлячок
Поразительно, как много на свете композиторов, но никто из них не сочинил точно такой же мелодии, как другой. У каждого своё видение. Все мелодии различны, но каждая по-своему прекрасна.. . Так и два любяших человека могут не обладать идентичным пониманием музыки, музыка им может нравится разная, но души их вибрируют на одной частоте...
Таисия Сенько
Лучший ответ
Таисия Сенько Спасибо за клип, он прекрасный!..
подозреваю... вкусы хоть и разные,
но одно мироощущение
дающее ИМ страстное обобщение...
Ю)
Юляша )))
Одна.. .
Мне так кажется.. .
Одна мелодия и одна и та же любимая музыка.. .
ДУши ведь вместе!
А как по-другому?...))
Таиса Антохина
разные струны и лады но если правильно извлекать аккорды то или мажор или минор.
Мне кажется музыкой любви на все последующие времена будет эта. .

Музыкальные предпочтения.. Не всегда одни.... иногда абсолютная противоположность .даже неприемлимость вкуса другого.... женщины более музыкальны. чувствительны к музыке. романтично настроены. чем мужчины. И женщины, дают музыке больше смысла и значения . Но, если человек любим. интересны и его предпочтения.. порою к ним тоже можно внимательней присмотреться ..и полюбить .как и их обладателя...
Любящие друг друга-это одно целое
У них одна музыка любви... .

Я музыкой небесных сфер живу,
Моя душа, как птичий хор поёт,
Во сне, в котором грезим наяву,
Она меня в полёт любви зовёт.
С тобой, сливаясь, на поляне звёзд,
Мы терцией рождаем новый звук,
Гармонией любви проложен мост
От наших глаз, сердец, касаний рук…