Психология

Могут ли любить друг друга люди, которые разговаривают на разных языках? За что?)

я не смогла
ведь слова это так важно
Инга Гирина
Лучший ответ
Могут и найдут свой язык.
Девушек с другими языками -
Будем мы любить не за лицо.
Будем мы за что-нибудь другое,
Будем мы за что-нибудь ещё.
Олеся Васина
Заисит от того в одном они племени живут или в разных ..))
Мария Сизикова
Mogut,no so skripom;)
За идею или меркантильные!
Инна Чекунова
Если они абсолютно друг друга не понимают, то нет )
Нужно же как-то объясняться в симпатии, в любви )
Ольга Батрак
Oksana Silashina нужно только посмотреть в глаза и всё поймеш--и прочтеш..
а почему нет!!! -ведь немые люди любят!!! а тут намного легче!
Inna Ivanova
Так любовь и есть самый, что ни на есть, международный язык общения.
Жанна Рева
Конечно)
Многое понять можно о человеке по физиогномики, поведению, внешнем виде, эмоциям
Мария Тихонина
Нет, собака с кошкой не поладят, либо мяукать, либо собачиться надо.).. фу.)
Jadira Abdigapparova
Inna Ivanova да они же ведь находят общий язык- нашли понимание!!
За искру, которая пробежала между ними.
Как там у классика: Если меня в темном месте прижать к теплой стенке, то со мной еще очень и очень можно... поговорить, при этом не важно на каком языке
Ничто человеческое полиглотам не чуждо . " За что ? " - в смысле за что им такое наказание ? : )))
Ни за что. Просто внутренняя тяга и симпатия друг ко другу.
Ирина Тихонова
Конечно, да. Ведь любовь - это нечто, чему нет объяснения, значит и такое возможно.
За улыбку, улыбаются все на одном языке.
Елена Скачко
может, за то, что привлекает, то чего нет у тебя .
и наоборот, похожесть . одинаковость может отталкивать
Ольга Раенок
за деньги