Психология
Почему люди, любящие друг друга расстаются? Может это была не любовь?
Да, это не любовь, настоящая любовь - это другое...

Разные бывают обстоятельства у людей. Но если у них настоящая любовь, она вернётся, преодолев все препятствия на их пути, и будут вместе. Хотя - "нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульетте".
Карма...
Любящие люди тоже расстаются, но их чувства не меняются по истечении любого времени.
Потому что любовь - это наш вымысел
Появляется третий. или третья. Это может быть не личность, а привычка. Например алкоголь, увлечение, интерес... или что то такое, что не нравится одному их двоих.
Она была, но там заряд заканчивается и у людей начинается то, что они должны изменить себя, чтобы вернуть ее, но многих не учили как любить, а они не знают, вот и бросают, так и не начав учится любить
Если рсстались - это не любовь. Любовь детьми заканчивается.
не знаю, Рыжик.
может, потому, что от любви оба ждут разного?
любовь разбилась о быт
Любовь! Проверка временем чтобы вновь соединиться и уйти вместе в вечность. Так то.
Возможно это проверка...
Не всегда
Любящие не расстаются....
Потому что такие обстоятельства. Иногда любишь человека, но у него невыносимый характер, поэтому не складывается
Вау козырная перчинка, спортсменка комсомолка да и просто красавица, тебя случайно не с дискотеки сюда занесло, по энерции
Любить и расстаться равносильно чуть-чуть умереть....
Либо надышались, насытились друг другом и чувства угасли. Либо чувства свежи и крепки, но поняли, что не готовы быть с любимым (й) любой ценой. А "цена",порой бывает крайне высока.
Разные обстоятельства и причины у каждой пары. А результат один - решили жить друг без друга.
Не расстаются.
Хотя случается, что не могут жить вместе.
Не представляю, как любящие могут расстаться?
Разве только временно, если один умер, а другой
ещё жив? Да и то вряд ли.