Психология

ЗАЧЕМ????расставаться двум людям,если они ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА????

Elena German
да незачем, ну разве что один человек врет про свою любовь
Молодоженова Анастасия
Лучший ответ
чтоб понять) что жить не могут друг без друга))
Это трудно понять.. . Просто любите, любите.. . и ждите...
Ты так и не поймешь, если будешь слышать только свой ответ.
Боль - это симптомы рабства, но никак не Любви.
"Любите друг друга, но не делайте из любви оков. Это должно быть свободным подарком, отдаваемым или принятым, но не должно быть никакого требования. Иначе очень скоро вы будете вместе, но все же останетесь далекими, как звёзды. Никакое понимание вас не связывает; вы не оставили места ни для какого моста. "
А.
Ася ...
никто ничего не рушит ...я наоборот пытаюсь собрать из обломков и кусочков свою душу, мне нужно время свобода и любовь ...
Sandra Яяяяяя
Елена Стегницкая то ,что происходит,ты называешь:"не рушит" ?!
та ты мне даже домой не дал доехать...мразь...послал тут же:когда ехала от тебя.
ты не подумал,что я приеду и скажу родителям ?на вопрос:"ну как съездила" ,Мог бы уже хоть для приличия недельку -другую потянуть ...а не в дороге.
Вобщем попользовался и выкинул.
не стать тебе великим композитором )) всю боль ,которую ты приносишь людям (не одной мне) ,вернётся к тебе бумерангом. не до музыки будет ))
мамаше-алкоголичке привет)) надо ей как-то позвонить и сказать "спасибо" за то что воспитала такого подлеца и ублюдка)) не всё ж тебе моей вызванивать ))
Затем, чтобы любовь одних, не причинила боль другим!!!
Елена Архипова
Мадина Разиева Странный ответ, не могу с ним согласиться.
значит у кого то меньше любит. . и гордость принцыпы тараканы и др - сильнее любви
И сразу помирйться ах какая медовая ночь!
если есть любовь не может быть недоверия или расставания... например я разошлась с тем кого любила потому что видела что человек разрушает мою жизнь и мое счастье.... всему есть разумный придел. Нужно любить и понимать как будет лучше тому кого ты любишь.... в любви нет боли... лучше разойтись чем терпеть и страдать.
Улжан Есиркеп
Никогда не могла понять.
Любящие люди не расстаются.
Расставаясь ( на время, мало ли какие бывают обстоятельства) , они все равно возвращаются друг к другу.
Мы ведь о любви говорим, а не об очередном увлечении, я правильно поняла?.. .
А любовь-это все-таки редкая драгоценность, некоторые ее никогда не находят.
Те же, кто понимает, что эта драгоценность бесценна, берегут ее, как зеницу ока.
Верят, не отчаиваются, ждут.. .
Не давая свою Любовь в обиду ни себе, ни другим!
Мадина Разиева И,если Вы действительно ЛЮБИТЕ другого человека,значит, постараетесь его понять.