Некоторые и не верят. .
А другие любят.. . только все мы люди и и ве немного эгоисты и все со своими особенностями. . по-этому и любовь такая разная. И хорошо когда она взаимная...
Психология
Все верят в любовь. Так почему же не любят друг друга просто так?
Это было бы похоже на идиотизм - ходить с прозрачными глазами и всех любить. Это умеют только идиотики. Любовь требует больших затрат духовных сил, и ею нельзя, не стоит, да и невозможно разбрасываться направо и налево. "Все" - перебьются как-нибудь и без твоей любви. Люби близких - этого с тебя вполне достаточно.
Любят. Я люблю просто так.
несмотря на то что встречается любовь ради выгоды или из за денег- каждый человек всё равно в жизни -любил. и не просто так.
Интересно. Ну, вот что такое просто любовь объяснить никто не может. А вот любовь за НЕ ПРОСТО ТАК???? ЭТТо что-то новенькое. Вы свою маму за что любите? НЕ ПРОСТО ТАК?
Безосновательно верить глупо. Каждый любит так, как способен) Любовь вмещает в себя ВСЁ... Вот вы способны всё делать просто так?)
вот со Зверем по имени Песец я бы согласился
но мне ник не нравиттся
очень уж напоминает - Ваш Песец
а тот таки педераст
так шо не знаю шо и сказать
но мне ник не нравиттся
очень уж напоминает - Ваш Песец
а тот таки педераст
так шо не знаю шо и сказать
хочется в рай, да грехи не пускают, так и здесь
любят. вопреки
Кто сказал, что все верят? За просто так любят только родителей, и то не всегда.
любят друг друга просто так-те кто на самом деле любят.