Психология

Вы верите в везение, фортуну? Почему одних фортуна любит, а другим не благоволит, один везунчик, другой 33 несчастья?)

Кого же любит фортуна?)
Guly Abdyrasulova
Вообще, уже иногда кажется, что это природное чутьё, заложенное гинетически очень очень давно, где и когда нужно оказаться, где можно не пыжиться, а где можно рисковать, где можно поднажать, где можно полениться, а где потрудиться. Ощущение, что удачливые люди, интуитивно предвидят стечения обстоятельств шестым, седьмым или ещё там каким чувством, И вполне возможно, что удача - это логическое завершение и результат огромной цепочки событий, которые когда либо происходили и следовали долго одно за другим и когда уже были в шаге от везунчика, он просто этим шестым чувством это считал и оказался в нужном месте в нужную ммнуту. Мозг не изучен совсем и почему вдруг человек покупает лотерейный билет, когда он сроду их не покупал и почему опаздывает на самолёт, который разбивается, хотя до этого сто раз летал. Где- то всё равно срабатывают в его мозгу рычаги его величества Случая, её величества Фортуны....
А у кого- то не срабатывают, ибо и срабатывать нечему, нет этого веками закладываемого гинетического чутья.... нет этой жизненной воздушной лёгкости....
Ната Агранат
Лучший ответ
Фортуна любит смелых)
Верю, случается такое. Но это так воспринимается потому что мы не можем это понять и объяснить.
Ирина Головина
n̯иɯıqƍоɔ хıqнqvɐҺǝu ɐɓǝdǝҺ
Tolganai Algozha
Верю. Фортуна любит дураков.
Ольга Прокина
Я фортуне не верю... соответственно... меня эта тема не интересует... я себе верю... и в постепенные шаги к реалистичным целям... :)
знал бы прикуп, жил бы в сочи)
"Мне везло. И чем больше я работал, тем больше мне везло"
(неизвестный миллиардер)