Психология
Вы верите в везение, фортуну? Почему одних фортуна любит, а другим не благоволит, один везунчик, другой 33 несчастья?)
Кого же любит фортуна?)
Вообще, уже иногда кажется, что это природное чутьё, заложенное гинетически очень очень давно, где и когда нужно оказаться, где можно не пыжиться, а где можно рисковать, где можно поднажать, где можно полениться, а где потрудиться. Ощущение, что удачливые люди, интуитивно предвидят стечения обстоятельств шестым, седьмым или ещё там каким чувством, И вполне возможно, что удача - это логическое завершение и результат огромной цепочки событий, которые когда либо происходили и следовали долго одно за другим и когда уже были в шаге от везунчика, он просто этим шестым чувством это считал и оказался в нужном месте в нужную ммнуту. Мозг не изучен совсем и почему вдруг человек покупает лотерейный билет, когда он сроду их не покупал и почему опаздывает на самолёт, который разбивается, хотя до этого сто раз летал. Где- то всё равно срабатывают в его мозгу рычаги его величества Случая, её величества Фортуны....
А у кого- то не срабатывают, ибо и срабатывать нечему, нет этого веками закладываемого гинетического чутья.... нет этой жизненной воздушной лёгкости....
Фортуна любит смелых)
Верю, случается такое. Но это так воспринимается потому что мы не можем это понять и объяснить.
n̯иɯıqƍоɔ хıqнqvɐҺǝu ɐɓǝdǝҺ

Верю. Фортуна любит дураков.
Я фортуне не верю... соответственно... меня эта тема не интересует... я себе верю... и в постепенные шаги к реалистичным целям... :)
знал бы прикуп, жил бы в сочи)
"Мне везло. И чем больше я работал, тем больше мне везло"
(неизвестный миллиардер)